16+
Происшествия

«Ушел в магазин и не вернулся»: в Волгограде ищут пропавшего 30-летнего мужчину

«Ушел в магазин и не вернулся»: в Волгограде ищут пропавшего 30-летнего мужчину
Фото: Ирина Солуянова

Известно, что он несколько раз пытался вызвать такси, но так никуда на нем и не поехал.

В Волгограде при загадочных обстоятельствах пропал 30-летний Андрей Чуркин. Поиски идут уже четвертый день.

Как рассказала городским вестям сестра Андрея Чуркина Ирина Солуянова, ее брат вечером 29 июня в районе 20:00-21:00 вышел в магазин в Краснооктябрьском районе на Третьей продольной. После этого он созванивался с мамой, сообщил, что вернется через час. Но до сих пор он так и не пришел домой. Телефон мужчины отключен, друзья ничего о его местонахождении тоже не знают.

Родные провели свое небольшое расследование и узнали у продавцов того самого магазина, что Андрей собирался куда-то поехать.

- Я узнала, что в этот день он пытался несколько раз вызвать такси, об этом мне рассказали в службе такси, я вышла на водителя, который приезжал за ним. Он рассказал, что приехал на адрес, но никто к нему так и не вышел. Через 10 минут водитель уехал, - отметила Ирина. Родные уже обратились в полицию с заявлением.

В региональном ГУ МВД отмечают, что на вид мужчине 30–35 лет, рост около 180 сантиметров, среднее телосложение, короткие русые волосы. В день исчезновения он был одет в серый батник, черные шорты и черные кроссовки.

Всех, кто видел или что-либо знает о местонахождении Андрея, просят позвонит в полицию или сестре Андрея Ирине по номеру +8(917)833-26-56.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:18, Общество

Todes и Аня Pokrov порадовали выступлениями волгоградцев

18:40, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 2 июня

18:15, Происшествия

Низкорослую пенсионерку с потерей памяти ищут в Волжском

17:54, Общество

Как поменяют жизнь волгоградцев новые законы в июне 2025

17:34, Общество

Пузыри, игры и смех: как в Волгограде празднуют День защиты детей

17:20, Происшествия

Ребенок утонул в оросительном канале под Волгоградом

16:56, Общество

В Волгограде ЦПКиО обработают от комаров и мошки

16:37, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

16:18, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

15:48, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

15:21, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

14:46, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

14:21, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

14:00, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

13:39, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

13:20, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

12:58, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

12:32, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

12:04, Общество

100 детей участвуют в патриотических играх «Зарница под Сталинградом»

11:38, Происшествия

Пять взрослых и ребенок разбились в ДТП под Волгоградом

Календарь