Происшествия

Трое детей и женщина пострадали в ДТП под Волгоградом

Трое детей и женщина пострадали в ДТП под Волгоградом
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Среди пострадавших — девочка семи лет и два мальчика.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В среду, 28 июня, в Камышинском районе Волгоградской области было зафиксировано ночное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали женщина и трое детей.

— Согласно предварительной информации, в 00:24 27-летний водитель за рулем Mercedes-Benz Е430 следовал со стороны Саратова по направлению к Волгограду. Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Chevrolet Aveo под управлением 59-летнего мужчины, — сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В результате происшествия пострадали 57-летняя женщина, а также семилетняя девочка и мальчики 12 и 14 лет. Они были пассажирами Chevrolet. Пострадавшие были госпитализированы.