16+
Происшествия

Три автоаварии произошли за один день в Тракторозаводском районе

Волгоград, 29 июля. Целая череда дорожно-транспортных происшествий прокатилась вчера по самому северному району Волгограда. Около лечебного учреждения «четырнадцатой» столкнулась с «семеркой», на ул. Тракторостроителей несовершеннолетний водитель врезался в дерево, а на перекрестке ул. Шурухина – ул. Латошинская грузовик протаранил легковушку, сообщает ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду.

Первое ДТП произошло в 15.45, когда с прилегающей территории больницы № 4 выезжал автомобилем «ВАЗ-211440», за рулем которого сидел 23-летний водитель. Молодой человек не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-210740», ехавшему по главной дороге со стороны пл. Дзержинского. В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летняя пассажирка «семерки» с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба, ушибом правой руки обратилась в больницу.

В 19.30 часов в этом же районе несовершеннолетний водитель, соответственно, не имея права управления, ехал на автомобиле «Дэу Нексия» по ул. Тракторостроителей. В пути следования он не справился с управлением и врезался в дерево. Юношу с сотрясением головного мозга, ссадинами лица, ушибом локтевого сустава отвезли в лечебное учреждение.

По автодороге со стороны пос. Ерзовка в 21.05 ехал автомобиль «МАЗ-544008», которым управлял 59-летний мужчина. На нерегулируемом перекрестке ул. Шурухина – ул. Латошинская при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21124». В результате аварии 24-летний водитель «двенадцатой» с переломом ног, сотрясением головного мозга и трое его пассажиров ‑ 15-летняя и 19-летняя девушки, а также 64-летняя женщина с многочисленными травмами были доставлены в больницу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

По пятницам волгоградцам могут сокращать рабочий день на один час

01:00, Общество

Что запрещено волгоградцам делать 5 июля, в Евсеев день

4 Июл, Общество

50 семей объединил Семейный фест в Волгоградской области

4 Июл, Культура

Закончилась вторая «Театральная смена» в Волгоградском театре кукол

4 Июл, Общество

Орнитологи обнаружили птенцов степного орла в парке «Эльтонский»

4 Июл, Общество

От волгоградцев ждут звонков в Роспотребнадзоре

4 Июл, Общество

Какой в Волгоградской области погода будет 5 июля, рассказали синоптики

4 Июл, Криминал

Волгоградцев заключили под стражу за разбой

4 Июл, Общество

В Волгограде Госавтоинспекция 4 июля проводит рейды

4 Июл, Общество

В Волгоградской Горьковке оцифруют книги времен Великой Отечественной войны

4 Июл, Происшествия

Мошенники от имени главы Камышина рассылают фейковые сообщения

4 Июл, Общество

На День Ивана Купала и пенные дискотеки ждут в ЦПКиО Волгограда

4 Июл, Криминал

В Волгоградской области мужчина незаконно хранил взрывчатые вещества и изготавливал боеприпасы

4 Июл, Происшествия

Было жарко: волгоградец устроил опасные покатушки с друзьями

4 Июл, ЖКХ

Свет 5 июля отключат в одном районе Волгограда

4 Июл, Общество

Веселье в разгаре: масштабное празднование Дня поля продолжается в Волгоградской области

4 Июл, Общество

В Волгограде могут сократить рабочий день в пятницу

4 Июл, Общество

Губернатор Бочаров на Дне поля: Волгоградская область вышла в лидеры АПК

4 Июл, Общество

Под Волгоградом проверяют завод во Фролово по жалобам на эконарушения

4 Июл, Общество

Когда вернется жара, рассказали в Волгограде

Календарь