16+
Происшествия

Треш-стример из Волгограда избил девушку в прямом эфире

Треш-стример из Волгограда избил девушку в прямом эфире
Фото: "Городские вести"

Ранее Прокудин в прямом эфире избил свою мать и бабушку.

В Волгограде полиция проводит проверку по факту размещенного в социальных сетях видеоролика, на котором во время прямой трансляции в Интернете зафиксированы агрессивные действия местного жителя.

Так называемый треш-стример Павел Прокудин в прямом эфире избивал девушку. Подписчики записали моменты истязания над потерпевшей и выложили их в Сеть. Прокудин удерживал девушку и бил по голове и лицу. Аудитория Прокудина рассказывает в соцсетях, что над девушкой мужчина издевается систематически: обзывает, кричит, толкает и наносит удары.

- Личность мужчины установлена, он доставлен в подразделение полиции. Выясняется личность его знакомой, фигурирующей на видео, - сообщили "Городским вестям" в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее Прокудин в прямом эфире избил свою мать и бабушку. Как сообщили в региональной полиции, в тот раз женщины отказались от подачи заявления. Волгоградец был привлечен к административной ответственности,и ему было назначено наказание в виде ареста на 10 суток.

- По окончании проверки будет принято обоснованное решение, - добавили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее "Городские вести" рассказывали другую ужасающую историю. 18 мая употребивший наркотики 30-летний мужчина издевался над 18-летней девушкой. Он бил свою жертву и стрелял в нее из пневматического пистолета, при этом называя себя богом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:36, Спорт

Волгоградский «Ротор» назначил еще двоих тренеров

09:21, Происшествия

На юге Волгограда потушили загоревшуюся квартиру

09:21, Общество

Сирены будут выть в Волжском два дня

09:17, Общество

Что можно и нельзя делать 13 января перед Старым Новым годом

09:17, Общество

Волгоградский митрополит Феодор проведал раненых бойцов

09:14, Экономика

Почти 2,5 трлн рублей составил оборот волгоградских организаций

09:08, Общество

Ледовую обстановку оценили в Волгоградском затоне спасатели

09:04, Происшествия

Волгоградец Андрей Смирнов таинственно исчез в Рождество

08:32, Транспорт

Четыре рейса в Москву и Питер задержаны в Волгограде

08:09, Происшествия

Соседний с Волгоградом регион атаковали украинские БПЛА

07:49, Общество

Волгоградский губернатор проверил готовность служб к погодному коллапсу

07:17, ЖКХ

В Волгограде с 1 января повысили тарифы на электричество

06:57, ЖКХ

Волгоградцам в 2026 году продлили льготы для газификации домов

06:32, Общество

В Волгограде почтили память главного чекиста Сталинграда

06:01, Общество

В Волгограде пенсионерам с января повысили пенсии на 1700 рублей

04:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о ряде погодных опасностей 13 января

02:10, Общество

Чего не стоит делать 13 января, чтобы не остаться в долгах

00:35, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Александром Анохиным

12 Янв, Общество

Морозы до -15 ожидают волгоградцев 13 января

12 Янв, Общество

В Волгограде открыли мемориальную доску Герою Советского Союза Григорию Овчинникову

Календарь