16+
Происшествия

Треш-стример из Волгограда избил девушку в прямом эфире

Треш-стример из Волгограда избил девушку в прямом эфире
Фото: "Городские вести"

Ранее Прокудин в прямом эфире избил свою мать и бабушку.

В Волгограде полиция проводит проверку по факту размещенного в социальных сетях видеоролика, на котором во время прямой трансляции в Интернете зафиксированы агрессивные действия местного жителя.

Так называемый треш-стример Павел Прокудин в прямом эфире избивал девушку. Подписчики записали моменты истязания над потерпевшей и выложили их в Сеть. Прокудин удерживал девушку и бил по голове и лицу. Аудитория Прокудина рассказывает в соцсетях, что над девушкой мужчина издевается систематически: обзывает, кричит, толкает и наносит удары.

- Личность мужчины установлена, он доставлен в подразделение полиции. Выясняется личность его знакомой, фигурирующей на видео, - сообщили "Городским вестям" в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее Прокудин в прямом эфире избил свою мать и бабушку. Как сообщили в региональной полиции, в тот раз женщины отказались от подачи заявления. Волгоградец был привлечен к административной ответственности,и ему было назначено наказание в виде ареста на 10 суток.

- По окончании проверки будет принято обоснованное решение, - добавили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее "Городские вести" рассказывали другую ужасающую историю. 18 мая употребивший наркотики 30-летний мужчина издевался над 18-летней девушкой. Он бил свою жертву и стрелял в нее из пневматического пистолета, при этом называя себя богом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Чего не стоит делать 27 января, чтобы не навлечь бедность

02:10, Общество

С участником СВО из Волгоградской области простятся 27 января

00:35, Происшествия

Огонь унес жизни двух пенсионеров в пожаре под Волгоградом

26 Янв, Общество

Морозы до 30 градусов ожидают волгоградцев 27 января

26 Янв, Общество

Приметы и запреты на Нинин день 27 января

26 Янв, Образование

Волгоградских школьников возможно смогут оценивать по поведению

26 Янв, Общество

Волгоградская служба «112» полностью перешла на российское ПО

26 Янв, Общество

Под Волгоградом семьям 8 участников СВО передали посмертные ордена и медали

26 Янв, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживают и отменяют московские рейсы

26 Янв, Общество

В Волгоградской области сотрудники ДПС проверяют незаконные изменения в автомобилях

26 Янв, Происшествия

Новогодняя гирлянда вызвала пожар в доме под Волгоградом

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из незаконного оборота изъяли рыбу стоимостью 5 млн рублей

26 Янв, Общество

В Урюпинске простятся с участником СВО Романом Килячковым

26 Янв, Происшествия

Бойца Валерия Дементьева проводят в последний путь под Волгоградом

26 Янв, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 6 годам тюрьмы за попытку убийства

26 Янв, Общество

Две двойни родились в Волгограде

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом водитель маркетплейса украл видеокарту и уволился

26 Янв, Общество

В 2025 году более 8 тысяч волгоградских ветеранов прошли диспансеризацию

26 Янв, Общество

Известна программа мероприятий к 83-й годовщине Сталинградской Победы

26 Янв, Происшествия

Бастрыкин взял на контроль травму девочки в конном клубе под Волгоградом

Календарь