Происшествия

Тело пожилого мужчины нашли в реке под Волгоградом

Тело пожилого мужчины нашли в реке под Волгоградом
Фото: "Городские вести"

На берегу осталась одежда погибшего.

Накануне в Еланском районе Волгоградской области произошла трагедия. В воскресенье, 4 июня, в реке Терсе в 200 метрах от дома №20 по улице Лесной было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения. Скорее всего, мужчина решил отдохнуть и искупаться, так как на берегу была найдена его одежда.

- Тело без телесных повреждений. Предварительная причина смерти – механическая асфиксия в результате утопления, - сообщила "Городским вестям" официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. - Организована проверка.

Напомним, начался период отпусков и отдыха, связанного с водоемами. Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд, каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова