16+
Происшествия

Сын известного волгоградского бизнесмена врезался на трассе в иномарку судьи

4 Апр 2021 12:43, 2 фото

В аварии есть пострадавшие.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области

Вчера, 3 апреля, примерно в 14.00 в Среднеахтубинском районе Волгоградской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как стало известно «Городским вестям», в одной из иномарок находился сын известного в Волгограде предпринимателя Александра Малашкина. В другой автомашине — судья Дубовского райсуда Волгоградской области 54-летний Владимир Зобнин.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительной информации, 28-летний водитель на БМВ-Х5М двигался по 11 километру автотрассы Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба со стороны поселка Великий Октябрь в направлении города Волгограда. Выезжая со второстепенной дороги, мужчина не предоставил преимущество в движении иномарке «Шкода-Октавия», за рулем которой находился 54-летний водитель, перемещавшийся по главной дороге со стороны областного центра — в результате произошло столкновение транспортных средств. Следов алкоголя или наркотических веществ в крови водителя БМВ-Х5М не обнаружено, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

С места дорожно-транспортного происшествия 71-летнюю пассажирку автомобиля «Шкода-Октавия» с различными травмами доставили в лечебное учреждение.

28-летний Денис Малашкин, отметим, и сам является преуспевающим предпринимателем. Молодой мужчина возглавляет несколько волгоградских фирм. Сфера деятельности предприятий — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, а также ресторанный бизнес и услуги по доставке продуктов питания.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:18, Общество

Почти каждый второй волгоградец планирует искать осенью подработку

12:18, Общество

Нового замглавы назначили в мэрии Волжского

12:08, Общество

Полмиллиона рублей заплатит житель Волгоградской области за поджог в лесничестве

11:52, Общество

Пиво из Северной Кореи смогут попробовать волгоградцы

11:52, Общество

Дожди и грозы задержатся в Волгоградской области на два дня

11:34, Экономика

План по улучшению инвестклимата представили в Волгоградской области

11:25, Общество

Сколько зарабатывает медсестра педиатра в Волгограде

11:16, ЖКХ

70% составила на 25 августа готовность ЖКХ Волгоградской области к отопительному сезону

11:10, Общество

Суд под Волгоградом оставил иностранца под стражей за езду без прав

10:58, Происшествия

Мужчина утонул в ерике Верблюд под Волгоградом

10:57, Криминал

В Волгоградской области бомж угнал трактор

10:50, Происшествия

9-летняя девочка пострадала в ДТП под Волгоградом

10:46, Криминал

Селянин в Волгоградской области ножом добил растерзанного соседа

10:36, Происшествия

Пожар на рынке «Валентина» произошел в Волжском

10:32, Экономика

Почти полмиллиарда яиц произвели в Волгоградской области за 2025 год

10:31, Общество

10 суток ареста получил волгоградец за неповиновение полиции

10:21, Общество

Африканские и австралийские страусы поселились в Астраханской области

10:16, ЖКХ

140 тысяч волгоградцев выбрали «Госуслуги.Дом»

10:09, Криминал

Склад боевого оружия и патронов нашли у двух волгоградцев

10:00, Криминал

СКР расследует нападение ВСУ на мирных жителей в Волгоградской области

Календарь