16+
Происшествия

Свидетелей ДТП в Волгоградской области, унесшего жизнь 10-летнего мальчика, ищут родные ребенка

Свидетелей ДТП в Волгоградской области, унесшего жизнь 10-летнего мальчика, ищут родные ребенка
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Страшная трагедия произошла в Новониколаевском районе 4 июля.

Родственники семьи, пострадавшей в ДТП 4 июля в Новониколаевском районе Волгоградской области, просят помочь в поисках свидетелей и водителя светлого легкового автомобиля, который скрылся с места аварии. В ДТП пострадал десятилетний мальчик, скончавшийся от полученных травм в стационаре.

Авария произошла на 670 км трассы Р-22 «Каспий». Как сообщали ранее "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Вогоградской области, водитель УАЗ "Патриот" не смог справиться в результате чего автомобиль опрокинулся. В автомобиле находились трое: водитель и двое пассажиров, один из которых - 10-летний мальчик. Все трое получили травмы в результате чего были на скорой госпитализированы. Спасти жизнь ребенка, получившего серьезную черепно-мозговую травму, медикам не удалось. Мальчик умер.

Родители мальчика считают: ДТП спровоцировал водитель легкового автомобиля серого или белого цвета, "вильнувший" на дороге во время обгона. Легковушка создала проблемную ситуацию на дороге. Это видели пассажиры, находившиеся в салоне УАЗ "Патриот". Автомобиль, который не сбавил скорость после "виляния", с места ДТП исчез.

- Просим помочь в поисках свидетелей катастрофы, - обратились близкие пострадавшей семьи. - Возможно, такими свидетелями был водитель тентовоного КамАЗа (134 регион), а также водитель автобуса (05 регион). Любые свидетели и данные для нас на вес золота. Очень просим, если вы были на месте той аварии и видели, что именно произошло, пожалуйста свяжитесь с нами.

Родные погибшего мальчика, уверенны: просто так дедушка ребенка, находившийся в момент аварии, не мог не справиться с управлением транспортным средством. Общий водительский стаж мужчины составляет 45 лет, из них 20 лет - работа дальнобойщиком.

Номер телефона пострадавших можно узнать в редакции "Городских вестей".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:57, Общество

Туманы и температурные качели ждут волгоградцев 7 ноября

20:40, ЖКХ

В Волгограде десятки домов останутся без света 7 ноября

20:19, Криминал

Житель Кубы попался на закладке наркотиков в Волгограде

19:55, Общество

Волгоградцев просят не есть черные ягодки в ЦПКиО

19:35, Происшествия

Водителей двух заниженных авто наказали в Волгограде

19:08, Общество

В МВД назвали три привычки, защищающие от мошенников

18:41, Общество

В Волжском родным 10 погибших на СВО бойцов передали госнаграды

18:21, Криминал

В Камышине ищут вора по фото с камер

17:53, Общество

ВолгГМУ выберет «Человека года» с призами до 50 тысяч рублей

17:52, Общество

Слабослышащим волгоградцам помогают в специальном центре

17:43, Спорт

Матч по американскому футболу состоится в Волгоградской области

17:29, Образование

Волгоградские школьники стали призерами «Большой перемены» в Артеке

17:21, Общество

Юным волжанам вручили паспорта

17:18, Происшествия

Тела двух молодых рабочих нашли в порту Воронежской области

17:10, Общество

Волгоградским дачникам грозят новые штрафы с 1 марта 2026 года

16:52, Спорт

Бронзу взяла волгоградская каратистка в столице Татарстана

16:50, Общество

В Волгограде нелегальных таксистов предлагают штрафовать до 100 тысяч

16:44, Происшествия

Боец из Камышина Александр Ратушняк погиб на СВО

16:43, Общество

Бизнес в Волгоградской области делает ставку на big data и M2M

16:40, Общество

Опубликован рейтинг чат-ботов в мобильных банках

Календарь