Происшествия

Спортивного журналиста Олега Ефросинина похоронят в Волгограде 1 апреля

14:18
Спортивного журналиста Олега Ефросинина похоронят в Волгограде 1 апреля
фото: Telegram-канал "СЖР ВО"

Прощание с Олегом Ефросининым пройдет на кладбище Краснооктябрьского района.

Спортивного журналиста Олега Ефросинина, скончавшегося 27 марта в возрасте 69 лет, похоронят на кладбище Краснооктябрьского района Волгограда 1 апреля, сообщает Telegram-канал «СЖР ВО».

На днях, 27 марта, в возрасте 69 лет не стало Олега Евгеньевича Ефросинина, замечательного спортивного журналиста (...) Прощание с Олегом Евгеньевичем состоится 1 апреля в 9:45 на кладбище Краснооктябрьского района (Менделеева, 220). Волгоградское областное отделение Союза журналистов России выражает соболезнования близким и родным Олега Евгеньевича, — говорится в сообщении.

Отмечается, что в разное время Олег Ефросинин вел шахматные рубрики в 15 волгоградских изданиях. Его материалы о шахматах были востребованы по всей России, а в его конкурсах участвовали сотни российских шахматистов, в особенности молодежь.