16+
Происшествия

Следователи просят волгоградцев помочь в поисках босоногой Евгении Тростинской

19 Окт 2023 18:52, 3 фото

Девушку, которая нуждается в медицинской помощи, разыскивают с 14 октября.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области продолжаются поиски бесследно исчезнувшей 24-летней Евгении Тростинской, котора,я по словам близких, убежала из дома в Советском районе буквально босиком 14 октября.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали: в социальных сетях, пабликах родственники молодой волгоградки разместили ее фотографию и сообщения с просьбой оказать помощь в ее поисках или сообщить о ее местонахождении. Спустя сутки к официальным поискам девушки приступили волонтеры Национального центра помощи. Затем к волгоградцам обратились сотрудники правоохранительных органов, предложив изучить ориентировку и обратить внимание на прохожих женщин со схожими приметами.

Сегодня к журналистам обратились следователи. Поиски 24-летней Евгении Тростинской, которая имеет отклонения в психическом здоровье, продолжаются, и о ее местонахождении на этот момент ничего неизвестно.

- Последний раз девушку видели 15 октября, - сообщила Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ. - В утреннее время она находились на улице Комсомольской, а в вечернее время была замечена в Краснослободске. Девушка одета в штаны камуфляжной расцветки, спортивную куртку красного цвета, кроссовки голубого цвета.

Приметы Евгении Тростинской: на вид 20-25 лет, 170-175 см, худощавого телосложения, волосы на голове темные. Особые приметы: над правой бровью имеется родинка, в области лба точечный шрам. Девушка нуждается в медицинской помощи, в силу имеющегося у нее заболевания она обладает мышлением ребенка 10-летнего возраста. При этом она знает свою фамилию, имя, но точный адрес, где она живет, назвать не может.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-969-650-45-37, 88442- 93-76-26 либо 02.

Фото предоставлено СУ СК России по Волгоградской области и ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:30, Происшествия

Видео: Kia Cerato снес 11-летнюю девочку на юге Волгограда

11:10, Здоровье

143 тысячи волгоградцев обследовались в мобильных медкомплексах

10:50, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на бездействие УК «Жемчужина»

10:30, Происшествия

Женщину с тремя фамилиями ищут под Волгоградом

10:10, Происшествия

Пять БПЛА сбили над Волгоградской областью

09:50, Происшествия

Бочаров: обломки БПЛА повредили два торговых объекта на юге Волгограда

09:30, Транспорт

Ограничения сняли в аэропорту Волгограда 27 сентября

09:10, Транспорт

Трамвай №2 на шесть часов изменил маршрут из-за ДТП в Волгограде

08:30, Общество

Межрегиональная конференция по развитию нефтехимии прошла в Волгограде

07:50, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда 27 сентября

07:10, Общество

Путин отметил 18 волгоградцев госнаградами

04:00, Общество

Что нельзя делать 27 сентября, на Воздвижение Креста Господня

02:30, Общество

В Волгоградской области предупреждают об опасности пожаров

00:30, Общество

Несколько населенных пунктов Волгоградской области останутся без теле- и радиовещания

26 Сен, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о заморозках до -3

26 Сен, Общество

Победительницу проекта «Мама-предприниматель» определили в Волгоградской области

26 Сен, Общество

В Волгограде ищут 79-летнего Леонида Жаплова

26 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 27 сентября

26 Сен, Здоровье

В Волгоградской области презентовали «Тропу здоровья»

26 Сен, Общество

Замминистра транспорта РФ провел выездное совещание в Волгоградской области

Календарь