16+
Происшествия

Следователи просят помочь опознать замерзшего мужчину из Михайловки

Следователи просят помочь опознать замерзшего мужчину из Михайловки
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

У него на теле родимое пятно и несколько татуировок.

6 февраля в городе Михайловке на улице обнаружили тело мужчины. Его нашли около сельскохозяйственной базы на улице Восточной. Эксперты выяснили, что он погиб от переохлаждения. Но его личность так и не удалось установить. Следователи просят помощи в опознании неизвестного, сообщила «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

Погибший выглядит на 45-50 лет. Он небольшого роста – около 160 сантиметров. В числе особых примет – небольшое родимое пятно на животе. Также есть несколько татуировок. Внутри левого предплечья набит тюльпан с наклоненным вниз бутоном. Вдоль стебля находятся три перекрещенных линии. Под рисунком надпись: «DDR». Слева на груди есть тату в виде летящей чайки; на левой кисти и по тыльной поверхности левой стопы – в виде христианских крестов.

На момент смерти был одет в серую спортивную куртку с синими вставками. Под ней была синяя рубашка в крупную клетку. На черных спортивных брюках спереди – белая вставка с красно-черными буквами «FILN». На ногах – туфли из кожезаменителя.

Всех, кто опознал замерзшего мужчину, просят сообщить об этом по телефонам: (8463) 2-52-47, (8463) 2-11-75, 8-969-659-09-20 или 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:00, Здоровье

Волгоградцам назвали опасные вирусы, вызывающие астму

08:37, Экономика

В Волгоградской области перевыполнили план по новому жилью

08:25, Общество

В Волгоградской области миновала угроза прилета беспилотников

08:20, Происшествия

В Волгоградской области ночью перехватили 4 БПЛА

02:55, Происшествия

Отец троих детей из Камышина погиб на СВО

01:55, Общество

Народные запреты в День Варвары Морозницы, 17 декабря

16 Дек, Общество

Температурные скачки и снег ждут волгоградцев 17 декабря

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали 4 ошибки, которые ведут к старению зимой

16 Дек, Общество

Адреса елочных базаров назвали в Камышине

16 Дек, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 17 декабря

16 Дек, Криминал

Двое мужчин обокрали ПВЗ, похитив товары на сумму 400 тысяч рублей

16 Дек, Необычное

Красивый зимний закат наблюдали жители Волгограда

16 Дек, Общество

В Михайловке чиновники просят не испытывать лед на прочность

16 Дек, Происшествия

3000 книг выкинули волгоградцы на мусорку

16 Дек, Общество

Профиль Сталина едва заметен на здании ВолгГМУ в Волгограде

16 Дек, Общество

Суд Волгограда обязал «СОГАЗ» выплатить более 2 млн рублей дочери погибшего на СВО

16 Дек, Общество

Волгоградцам могут запретить называть детей неправославными именами

16 Дек, Общество

Суд в Волгограде запретил продавцу лечить рак через Wildberries

16 Дек, Транспорт

Движение по Профсоюзной ограничат в Волгограде

16 Дек, Общество

ФАС наказала аэропорт Волгограда за незаконный сбор с авиакомпаний

Календарь