16+
Происшествия

Следователи просят помочь опознать замерзшего мужчину из Михайловки

Следователи просят помочь опознать замерзшего мужчину из Михайловки
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

У него на теле родимое пятно и несколько татуировок.

6 февраля в городе Михайловке на улице обнаружили тело мужчины. Его нашли около сельскохозяйственной базы на улице Восточной. Эксперты выяснили, что он погиб от переохлаждения. Но его личность так и не удалось установить. Следователи просят помощи в опознании неизвестного, сообщила «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

Погибший выглядит на 45-50 лет. Он небольшого роста – около 160 сантиметров. В числе особых примет – небольшое родимое пятно на животе. Также есть несколько татуировок. Внутри левого предплечья набит тюльпан с наклоненным вниз бутоном. Вдоль стебля находятся три перекрещенных линии. Под рисунком надпись: «DDR». Слева на груди есть тату в виде летящей чайки; на левой кисти и по тыльной поверхности левой стопы – в виде христианских крестов.

На момент смерти был одет в серую спортивную куртку с синими вставками. Под ней была синяя рубашка в крупную клетку. На черных спортивных брюках спереди – белая вставка с красно-черными буквами «FILN». На ногах – туфли из кожезаменителя.

Всех, кто опознал замерзшего мужчину, просят сообщить об этом по телефонам: (8463) 2-52-47, (8463) 2-11-75, 8-969-659-09-20 или 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Общество

Что можно и нельзя делать 9 октября, чтобы избежать бед

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

8 Окт, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

8 Окт, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

Календарь