16+
Происшествия

Пьяного дебошира сняли с рейса самолета в Волгограде

Пьяного дебошира сняли с рейса самолета в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мужчина ругался с пассажирами, называя себя "не простым человеком".

Сегодня, 10 октября, в аэропорту Волгограда произошел инцидент, из-за которого едва не отменили рейс на Москву.

Со ссылкой на телеграм-канал SHOT журналисты "Городских вестей" сообщают: к трапу самолета был вызван наряд полиции, сотрудникам правоохранительных органов пришлось вывести из самолета разбушевавшегося пассажира, который устроил скандал на борту авиалайнера.

По информации авторов канала, перед взлетом мужчина средних лет, находившийся в салоне, внезапно стал говорить повышенным голосом, устроил скандал со стюардессами, а далее и вовсе переключился на пассажиров, угрожая тем, что сам он "не простой человек".

Самолет "Аэрофлота" должен был соверишить вылет, однако его пришлось задержаться и вызвать полицейских. Телеграм-канал опубликовал видео, его снял в самолете один из пассажиров. Дебошир - мужчина в хорошей спортивной форме, судя по всему, обращался в самолете к конкретному человеку со словами: "Не смей со мной так обращаться. Я не простой человек, чтобы ты со мной так разговаривал".

Рядом со скандальным пассажиром находилась молодая женщина, в какой-то момент она встала с кресла и попыталась усмирить мужчину, обращаясь к нему со словами: "Успокойся, нам надо лететь, Гарик!"

Прибывшие сотрудники правоохранительные органов попросили мужчину и его спутницу удалиться из салона самолета. В сопровождении полицейских они покинули борт.

Информацию о произошедшем подтвердили специалисты Приволжского управления МВД России на транспорте, отметив, что детали инцидента пока уточняются.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:48, Транспорт

В Волгограде на 90% обновлен подвижной состав общественного транспорта

18:29, Общество

В Волгоградской области обучают ухаживать за тяжелобольными

17:56, Происшествия

Голубя на свежей выпечке заметили в магазине Волгограда

17:54, Общество

Ретроградный Меркурий развернет волгоградцев с 18 июля

17:38, Происшествия

Волгоградку обвиняют в истязании новорожденной дочери

17:38, Криминал

В Волгограде ИП уличили в невыплате зарплаты

17:23, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о чрезвычайной пожароопасности

17:14, Происшествия

В Волгограде задержали компанию малолетних хулиганов

16:53, Культура

Фестиваль казачьей культуры с размахом пройдет под Волгоградом

16:36, Происшествия

«Лада» и подросток на мотоцикле устроили аварию в Волгограде

16:21, Происшествия

Бастрыкин ждет доклад об избиении мамы участника СВО под Волгоградом

16:00, Происшествия

В Волгограде из-за ДТП изменили схему движения трамвая

15:39, Общество

15-летняя Милана Хаметова даст концерт в Волгограде

15:23, Общество

Волгоградцев предупредили о кишечной палочке в белом сыре с плесенью

14:56, Общество

Волгоградцам объяснили, как они будут повышать рождаемость

14:27, Культура
Фото: Олег Димитров/"Городские вести"

В Волгограде в выходные продолжится Неделя кино в амфитеатре

14:26, Общество

Волгоградцы могут оплатить зарубежные сервисы на витрине МТС

14:20, Транспорт

На ПривЖД ликвидировали 8 несанкционированных свалок в полосе отвода железной дороги с начала 2025 года

14:17, Происшествия

Волгоградец отсудил у электромонтажников полмиллиона за поврежденную Tesla

14:07, Здоровье

В Волгограде эксперты назвали вред и пользу кукурузных палочек

Календарь