16+
Происшествия

Пьяного дебошира сняли с рейса самолета в Волгограде

Пьяного дебошира сняли с рейса самолета в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мужчина ругался с пассажирами, называя себя "не простым человеком".

Сегодня, 10 октября, в аэропорту Волгограда произошел инцидент, из-за которого едва не отменили рейс на Москву.

Со ссылкой на телеграм-канал SHOT журналисты "Городских вестей" сообщают: к трапу самолета был вызван наряд полиции, сотрудникам правоохранительных органов пришлось вывести из самолета разбушевавшегося пассажира, который устроил скандал на борту авиалайнера.

По информации авторов канала, перед взлетом мужчина средних лет, находившийся в салоне, внезапно стал говорить повышенным голосом, устроил скандал со стюардессами, а далее и вовсе переключился на пассажиров, угрожая тем, что сам он "не простой человек".

Самолет "Аэрофлота" должен был соверишить вылет, однако его пришлось задержаться и вызвать полицейских. Телеграм-канал опубликовал видео, его снял в самолете один из пассажиров. Дебошир - мужчина в хорошей спортивной форме, судя по всему, обращался в самолете к конкретному человеку со словами: "Не смей со мной так обращаться. Я не простой человек, чтобы ты со мной так разговаривал".

Рядом со скандальным пассажиром находилась молодая женщина, в какой-то момент она встала с кресла и попыталась усмирить мужчину, обращаясь к нему со словами: "Успокойся, нам надо лететь, Гарик!"

Прибывшие сотрудники правоохранительные органов попросили мужчину и его спутницу удалиться из салона самолета. В сопровождении полицейских они покинули борт.

Информацию о произошедшем подтвердили специалисты Приволжского управления МВД России на транспорте, отметив, что детали инцидента пока уточняются.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:40, Транспорт

ДТП изменило маршруты двух трамваев в Волгограде

19:30, Общество

Волгоградцам рассказали об изменениях в сдаче экзамена на права

19:09, Общество

Волгоградские молодожены планируют свадьбы на красивые даты 2026 года

18:45, Общество

В Волгоградской области переработка овощей и фруктов достигла рекордных объемов

18:30, Общество

В Волгограде простятся с учителем физкультуры Валентиной Бутаковой

18:11, Криминал

Женщина фиктивно зарегистрировала людей у себя дома под Волгоградом

18:01, Происшествия

128 пьяных водителей поймали в Волгоградской области на новогодних праздниках

17:55, Здоровье

Заболеваемость ОРВИ в Волгоградской области упала в 1,7 раза

17:50, Происшествия

Годовалый ребенок умер от ожогов в больнице Саратовской области

17:44, Общество

Губернатор Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам прокуратуры Волгоградской области

17:44, Криминал

Двух волгоградцев поймали с пакетом наркотиков

17:39, Общество

Как вернуть тонус после застолий: советы волгоградцам от врачей РПН

17:34, Общество

Прокуратура Волгоградской области в пользу бюджета помогла взыскать более 1,3 млрд. рублей

17:25, Общество

Почти месячная норма осадков выпадет в Волгограде за 4 дня

17:14, Общество

В Волгограде завмага осудили за падение сотрудника в шахту лифта

16:53, Спорт

Юрий Ковтун вошел в тренерский штаб волгоградского «Ротора»

16:26, Общество

76 малышей родились за новогоднюю неделю в роддоме Волгограда

16:18, Спорт

Контракт с волгоградским «Ротором» расторг Андрей Семенов

16:07, Происшествия

Ювелирный магазин ограбил пьяный волгоградец

16:02, Происшествия

ВАЗ протаранил Land Cruiser в Волгограде: видео

Календарь