16+
Происшествия

СК Волгограда рассмотрит дело о ДТП, в котором погиб человек и пострадали еще девять

31 Авг 2022 17:05, 3 фото

Четверо детей пострадали из-за столкновения двух легковых автомобилей под Волгоградом.

Описание Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В среду, 31 августа, в пресс-службе ГУ МВД России по региону рассказали о страшной аварии в Дубовском районе Волгоградской области. В 07:15 на 611 километре автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград столкнулись иномарки "Хендэ" и "Опель".​​

- В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили девять человек, находившихся в качестве пассажиров в двух легковых автомобилях. В их числе - четверо детей. Один человек скончался на месте до приезда бригады скорой помощи, - пояснили "Городским вестям" в пресс-службе региональной полиции.

В облздраве журналистам "Городских вестей" рассказали, что 12-летняя девочка госпитализирована в детское хирургическое отделение, 14-летняя девочка и 10-летний мальчик находятся в реанимации. Ребенку 2021 года рождения по тяжести состояния оказывают помощь в Дубовской центральной районной больнице.

В облздраве также отметили, что состояние взрослых пострадавших в ДТП оценивается как стабильное, планируется их перегоспитализация в больницу № 25.

Следственные органы СК России по Волгоградской области ходатайствуют о передаче следователям ведомства материала проверки по факту ДТП, в результате которого пострадали люди. В связи с широким общественным резонансом Городищенским межрайонным следственным отделом подготовлено ходатайство прокурору Дубовского района Волгоградской области об изъятии материала доследственной проверки из производства территориального отдела МВД и передачи его для проведения дальнейшей проверки в органы СКР.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:40, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 марта, чтобы не обнищать

28 Мар, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

28 Мар, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

28 Мар, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

28 Мар, Происшествия

Крупный пожар тушат под Волгоградом

28 Мар, Культура

В Волгограде состоится музыкальный фестиваль «Кубок Сталинграда»

28 Мар, Общество

Под Волгоградом появились еще две «Парты Героев»

28 Мар, Происшествия

Две легковушки столкнулись в Ворошиловском районе Волгограда

28 Мар, Общество

Волгоградские приставы окажут гражданам бесплатную юридическую помощь

28 Мар, Происшествия

Волжские полицейские задержали двух водителей с фальшивыми правами

28 Мар, Общество

В Панаме появится площадь Сталинграда

28 Мар, Здоровье

Волгоградцам врач Терентьев дал ценные советы, как не заболеть циститом

28 Мар, Происшествия

Фестиваль постной кухни пройдет в Волжском

28 Мар, Общество

Волгоградцы тратят на весенний автосервис 17 тысяч

28 Мар, Здоровье

Врачи назвали способ продлить жизнь на 5 лет

28 Мар, Происшествия

Водитель протаранил три машины на парковке в ЖК Волгограда

28 Мар, ЖКХ

29 марта свет погаснет в двух районах Волгограда

28 Мар, Общество

В Волгоградском регионе состоялся день открытых дверей «Единых семейных приемных»

28 Мар, Образование

На улице Козловской в Волгограде завершается ремонт общежития медуниверситета

28 Мар, Происшествия

Под Волгоградом суд заблокировал сайт по продаже сомнительных сим-карт

Календарь