16+
Происшествия

СК озвучил подробности смертельного ДТП с гидробуром под Волгоградом

СК озвучил подробности смертельного ДТП с гидробуром под Волгоградом
Фото предоставлено СУ СКР по Волгоградской области

В аварии погибла женщина, а её дочь попала в реанимацию.

СУ СКР по Волгоградской области проводит проверку по факту смертельного ДТП в Городищенском районе. Сегодня, в воскресенье, 9 Мая, примерно в 18.00 авария произошла около посёлка Самофаловка на федеральной трассе Москва — Волгоград. Итог — один погибший и двое пострадавших. В числе попавших в больницу — маленький ребёнок.

Как ранее сообщали «Городские вести», автомобиль «Лада Приора» врезался в гидробур Isuzu, который был припаркован на обочине полосы, ведущей в Волгоград. К слову, грузовой транспорт остановился, чтобы оказать помощь в другом ДТП — иномарка Daewoo вылетела в кювет.

После касания с гидробуром «Приора» въехала в ограждения. 29-летняя пассажирка машины погибла на месте. Её 3-летняя дочь получила серьёзные травмы. За жизнь малышки борются волгоградские врачи-реаниматологи.

Кроме того, в этом же ДТП множественные переломы получила 25-летняя женщина. Она стояла на обочине, и отлетевшая от гидробура легковушка сбила ей. Пострадавшая находится в больнице.

— На месте происшествия работают следователи территориального подразделения СКР. Для помощи в установлении всех обстоятельств случившегося в Городищенский район направлены криминалисты областного управления СКР, — рассказала «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:05, Политика

В Камышинском районе Волгоградской области принят бюджет на трехлетний период

14:57, Общество

Российский банк расширит поддержку агробизнеса на Юге России

14:55, Здоровье

Почти 300 тысяч жителей Волгоградского региона обследовали свое репродуктивное здоровье

14:34, Общество

Бойцы СВО получили право на повторное обучение в колледжах

14:31, Общество

В Волгоградской области пострадавшим на работе передали 10 новых авто

14:09, Общество

Волгоградцам рассказали, как не стать жертвой «схемы Долиной»

13:49, Общество

Волгоград накроет снегопад на шесть дней до 17 декабря

13:28, Происшествия

Под Волгоградом мать едва не угробила в ДТП 14-летнего сына

13:26, Криминал

Волгоградец 2 года проведет в колонии за угрозы полицейскому

13:07, Общество

В Волжском закрыли гостиницу «Ахтуба»

13:05, Культура

Волгоградский театр разрешит зрителям присутствовать на своих репетициях

12:59, Общество

Исследование ВТБ и OneTwoTrip: где россияне отдыхали осенью и сколько потратили

12:55, Культура

Музыкантов из Китая ждут в Волгограде

12:51, Общество

В Волгоградской области заработал швейный батальон для фронта

12:43, Криминал

Осудили мужчину, который из Волгограда поддержал убийство российского военного

12:31, Общество

ОСАГО с 9 декабря: в Волгограде тарифы расширены на 15–40%

12:28, Общество

903,8  тонны сладких изделий произвели волгоградские кондитеры за месяц

12:11, Культура

Фестиваль огней в ЦПКиО станет в 2,5 раза масштабнее

12:08, Общество

100-летний юбилей отметила волгоградка Галина Скачко

11:58, Происшествия

Под Волгоградом женщина-пешеход погибла под колесами «Фольксвагена»

Календарь