16+
Происшествия

СК озвучил подробности смертельного ДТП с гидробуром под Волгоградом

СК озвучил подробности смертельного ДТП с гидробуром под Волгоградом
Фото предоставлено СУ СКР по Волгоградской области

В аварии погибла женщина, а её дочь попала в реанимацию.

СУ СКР по Волгоградской области проводит проверку по факту смертельного ДТП в Городищенском районе. Сегодня, в воскресенье, 9 Мая, примерно в 18.00 авария произошла около посёлка Самофаловка на федеральной трассе Москва — Волгоград. Итог — один погибший и двое пострадавших. В числе попавших в больницу — маленький ребёнок.

Как ранее сообщали «Городские вести», автомобиль «Лада Приора» врезался в гидробур Isuzu, который был припаркован на обочине полосы, ведущей в Волгоград. К слову, грузовой транспорт остановился, чтобы оказать помощь в другом ДТП — иномарка Daewoo вылетела в кювет.

После касания с гидробуром «Приора» въехала в ограждения. 29-летняя пассажирка машины погибла на месте. Её 3-летняя дочь получила серьёзные травмы. За жизнь малышки борются волгоградские врачи-реаниматологи.

Кроме того, в этом же ДТП множественные переломы получила 25-летняя женщина. Она стояла на обочине, и отлетевшая от гидробура легковушка сбила ей. Пострадавшая находится в больнице.

— На месте происшествия работают следователи территориального подразделения СКР. Для помощи в установлении всех обстоятельств случившегося в Городищенский район направлены криминалисты областного управления СКР, — рассказала «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:14, Общество

Крещенские морозы идут в Волгоград: до -15 и метели

09:58, Происшествия

Густые туманы угрожают водителям в Волгоградской области

09:56, Общество

Что бы глаз блестел: как выбрать безопасную красную рыбу, волгоградцам рассказали эксперты

09:55, Общество

21-летнего штурмовика Алексея Рогулькина похоронили под Волгоградом

09:48, Общество

Волгоградские прокуроры отмечают профессиональный праздник

09:39, Общество

Календарь выходных 2026 - когда волгоградцы будут отдыхать по 3 дня

09:36, Культура

В Волгоградском регионе модернизировано 9 учреждений культуры по нацпроекту

09:36, Происшествия

Два водителя квадроциклов протаранили вход в ТЦ в Волгограде

09:23, Общество

Работодателям разрешат посылать нервных волгоградцев к психиатрам

09:21, Общество

Что нельзя делать 12 января, в день Анисьи Зимней

09:17, Общество

Об ожиданиях в карьере рассказали волгоградцы

09:06, Транспорт

Волгоградский аэропорт открыли для приема и выпуска самолетов

09:02, Происшествия

Под Волгоградом тюбинг за машиной убил 19-летнего парня

08:59, Транспорт

В Волгограде из-за плана "Ковер" задерживаются авиарейсы

08:37, Происшествия

БПЛА ночью пролетели мимо Волгоградской области

08:08, Общество

"Депрессивный" циклон зальет Волгоград дождем со снегом

07:48, ЖКХ

Десятки домов в трех районах Волгограда обесточат 12 января

07:21, Транспорт

В Волгограде 12 января ограничили работу аэропорта

06:57, Происшествия

В Волгограде автобус врезался в столб, трое пострадали

06:29, Общество

В Волгограде из-за сбоя в Шереметьево задержали авиарейсы

Календарь