16+
Происшествия

СК начал проверку по факту избиения ребенка в центре Волгограда

СК начал проверку по факту избиения ребенка в центре Волгограда
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Взрослый мужчина бил малыша кулаком по голове.

Сегодня, 22 июля, СУ СКР по Волгоградской области подключилось к изучению видеоматериалов с кадрами жестокого обращения с малолетним ребенком, появившихся в Сети. Видеозапись обнаружена в ходе мониторинга СМИ.

— Органы полиции организовали доследственную проверку, материалы которой по инициативе регионального управления СКР переданы в производство следственного отдела по Центральному району ведомства, — сообщила «Городским вестям» официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

Установлено, что происшествие случилось вечером 21 июля недалеко от стадиона «Волгоград Арена». Рядом со старой баскетбольной площадкой мужчина с голым торсом буквально озверел и стал наносить малолетнему ребенку удары кулаками и ногами. На все это смотрели мать и еще двое детей.

Известно, что запечатленная на видео пара может проживать в северных районах Волгограда или в городе Волжском. Следователи рекомендуют им самостоятельно обратиться в следственный отдел по Центральному району Волгограда. Для дачи объяснений мужчину и женщину ждут по адресу: улица Рокоссовского, 10.

Сотрудники СКР собирают любую информацию, способную помочь следствию. Очевидцев, а также всех лиц, имеющих важные сведения, просят сообщить их руководителю следственного отдела Владимиру Владимировичу Сурову по номерам: 33-89-66, 8-937-567-84-29. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:41, Общество

120 тонн моркови и свеклы направил Волгоград в Казахстан

11:28, Криминал

До 20 лет тюрьмы грозит ранее судимому волгоградцу за попытку сбыта наркотиков

11:24, Общество

Как оформить сим-карту иностранному гражданину

11:24, Общество

13 жителей одного района Волгоградской области сменили имя

11:20, Происшествия

Останки расчлененной женщины нашли в Волге в Волгограде

11:06, Общество

Волгоградке выплатят неустойку за некачественный спортивный костюм

11:00, Происшествия

Застрявшая фура сковала пробками мост на юге Волгограда

10:57, Общество

Открытки с Арбузным Дедом Морозом из Камышина полетят по всей России

10:46, Происшествия

Водителя, сбившего женщину, ищут в Волжском

10:41, Происшествия

Под Волгоградом ищут бесследно пропавшую Аллу Токарь

10:33, Криминал

В Волгоградской области хуторянин задушил 36-летнего мужчину

10:28, Общество

Видео: энергетики прошлись рейдом по должникам в Волгограде

10:19, Экономика

Огурцы резко подорожали в Волгограде

10:08, Общество

100 новых машин скорой помощи поступили в Волгоградскую область

09:57, Общество

Владимир Путин наградил медалью певицу Ирину Дубцову

09:53, Общество

125 жителей Волгоградской области обратились в Роспотребнадзор

09:50, Экономика

Экономическую ситуацию в строительстве оценил Волгоградстат

09:38, Криминал

Укусивший жену волжанин получил удар ножом в грудь

09:36, Криминал

Два новых эпизода мошенничества волгоградки выявил следователь

09:35, Происшествия

Завод в Волгоградской области оштрафовали за нарушения на газовой сети

Календарь