Происшествия

Шесть пожаров за сутки ликвидировали в Волгоградской области

10:10
Шесть пожаров за сутки ликвидировали в Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Сводку происшествий предоставили в региональном управлении МЧС.

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло 6 техногенных пожаров. ЧС не зарегистрировано, на водных объектах происшествий не было.

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза. В региональном управлении МЧС сообщили, что в Среднеахтубинском районе столкнулись две легковушки. Один человек госпитализирован.

В Красноармейском районе Волгограда горело неэксплуатируемое здание на 252 квадратах. Никто не пострадал. В поселке Красный горели теплица и хозпостройка по всей площади. В хуторе Петровский огонь охватил двухэтажное здание, кирпичный гараж и кабину грузового автомобиля на 644 квадратах.

В городе Волжском в СНТ «Изобилие» в одноэтажном доме горели утеплитель и обшивка потолка на 5 квадратах. В рабочем поселке Октябрьский в помещении двухэтажного здания горели вещи б/у на 5 квадратах. В хуторе Шакин горела деревянная летняя кухня на 24 квадратах.

По данным МЧС, во всех случаях пожаров никто не пострадал. По каждому случаю организована проверка.

О двух классах пожароопасности предупредили жителей Волгоградской области.