16+
Происшествия

«С памятью у него порядок»: в Волгоградской области продолжают искать 20-летнего Александра Рудакова

«С памятью у него порядок»: в Волгоградской области продолжают искать 20-летнего Александра Рудакова
Фото: "Юг-Спас Волгоград"

Родственники говорят, что у Александра нет проблем со здоровьем.

В Волгоградской области продолжаются поиски бесследно исчезнувшего 20-летнего Александра Рудакова. Молодой человек пропал в Городище 29 апреля. Где он и что с ним - не знает никто.

Родственники молодого мужчины обратились в полицию, заявив о пропаже 20-летнего Александра. Поисковые мероприятия организовали и волгоградские волонтеры, занимающиеся поиском пропавших людей.

- Мы ищем его везде, он как сквозь землю провалился, - рассказали близкие, - 29 апреля он ушел, и в течение дня его видели в Городище. Нам звонили и рассказывали люди о его местонахождении. Мы ехали по указанным адресам, но там уже никого не было. Один звонок был - на сказали, что в районе второй школы под мостом сидит мужчина, он развел костер, по описанию похож на нашего. Поехали, он это не Александр.

Родственники молодого человека во всех районах Волгограда расклеили ориентировку о пропаже парня. В сообщении говорится об особых приметах. Близкие делают акцент на здоровье Александра:

- Кто-то написал, что он страдает потерей памяти. На самом деле это не соответствует действительности, откуда пошло - непонятно, но с памятью у него все в порядке.

Близкие Александра не теряют надежды найти юношу живым и здоровым. Его приметы пропавшего: рост 175 см, нормального телосложения, волосы темно-каштанового цвета, глаза карие. В день исчезновения молодой человек был одет в синюю футболку и черные штаны.

Координаторы поиска сообщают, что в их распоряжении оказалось видео, на котором, предположительно, запечатлен исчезнувший молодой человек. На видео на нем помимо указанной одежды также была надета теплая серая толстовка. Эту деталь волонтеры добавили в ориентировку.

Поиски парня продолжаются, сегодня, 8 мая, добровольцы и группа местных жителей будет прочесывать Городище надеясь найти молодого человека живым.

Если кому что -либо известно о его местонахождении, следует позвонить по телефону 112.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:10, ЖКХ

В Волгограде подключили новые участки водопровода

10:08, Общество

Каких грибов нужно избегать волгоградцам, объяснили специалисты

09:54, Общество

185 волгоградских организаций использовали передовые производственные технологии

09:51, Общество

Окрошка лидирует: как волгоградцы выбирают летние блюда

09:38, Спорт

«Серебро» и «бронзу» взяли волгоградские самбисты на первенстве России

09:36, Здоровье

РПН: в Волгограде умер непривитый от кори ребенок

09:27, Общество

Волгоградцы на "Госуслугах" найдут адреса бомбоубежищ

09:20, Общество

40 тысяч тонн шрота отправили из Волгоградской области в Беларусь

09:18, Общество

6-балльная магнитная буря накроет Волгоград 5 июня

08:56, Экономика

В Волгограде резко взлетели цены на морковь и яблоки

08:24, Транспорт

В Волгограде скаканули цены на бензин и дизель

08:05, ЖКХ

В Волгоградской области энергетики опасаются шторма

07:48, Общество

В Волжском задержали угрожавшего ножом мужчину

07:15, Общество

Мощную магнитную бурю ощутят волгоградцы

06:55, Благоустройство

В Волгограде показали преображение старейшей улицы

06:28, Политика

В Совете Федерации проголосовали за волгоградские проекты

06:11, Криминал

Адвокат Журавеля опроверг слухи о смерти волгоградца

04:00, Общество

Что нельзя делать 5 июля, чтобы оставаться благополучным

02:05, Общество

В ГУ МВД России по Волгоградской области сменили руководство

4 Июн, Общество

О погоде в Волгограде 5 июня сообщают синоптики

Календарь