16+
Происшествия

Ревнивый волгоградец окатил соседку кипящими пельменями

Ревнивый волгоградец окатил соседку кипящими пельменями
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

ЧП произошло в Волжском, женщина получила ожоги лица и тела и находится в больнице.

В городе-спутнике Волжском сотрудники правоохранительных органов задержали 47-летнего мужчину, который подозревается в причинении ожогов своей знакомой. Об этом «Городским вестям» сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В больницу Волжского 6 декабря была доставлена 52-летняя женщина с множественными ожогами. Медики отметили сильные ожоги левой стороны лица, верней части тела, назначили необходимое лечение. Там же, в больнице, стало известно, что в медучреждение она попала из-за своего ревнивого соседа.

- Женщина зашла утром в гости к своему соседу, - рассказали в пресс-службе регионального Главка. - Вместе они решили отведать пельменей на завтрак, поставили воду в кастрюле на плиту, принялись беседовать. В ходе разговора мужчина стал упрекать соседку в том, что она слишком много общается с другими представителями противоположного пола.

Женщина не восприняла всерьез заявления соседа, чем его разозлила. Он схватил с плиты кастрюлю с кипятком и плеснул им на волжанку. Ревнивого мужчину уже задержали сотрудники полиции, он сознался в содеянном. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:00, Общество

В Волгограде женщины обсудили соцпроекты по поддержке семей

10:35, Общество

В лесничествах Волгоградской области высаживают новые деревья

10:16, Происшествия

Подробности смертельного ДТП в Волгоградской области рассказала полиция

10:00, Происшествия

В Волгограде задержали подростка, угнавшего автомобиль

09:58, Происшествия

В небе над Волгоградской областью 19 октября сбит вражеский беспилотник

09:30, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения на прием и отправку самолетов

09:10, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без электричества 19 октября

08:50, Общество

За что можно получить штраф на работе, рассказали волгоградцам

08:25, Общество

Волгоградцы торжественно проводят чудотворную икону

07:50, Общество

В Волгограде усилен контроль за общественным порядком и дорогами

07:20, Общество

Синоптики рассказали о погоде в Волгограде 19 октября

04:55, Общество

Фомин день: что категорически нельзя делать 19 октября

03:45, Происшествия

Бастрыкин потребовал ускорить дело о травме девочки в волгоградском ТРЦ

02:35, Происшествия

В Волгограде задержали студентку за незаконный оборот банковских карт

01:15, Общество

Житель Камышина получил награду «Отец солдата»

18 Окт, Общество

Народные приметы на 19 октября: что нельзя делать в Фомин день

18 Окт, Здоровье

В Волгограде врачи спасли здоровье женщины во время диагностики

18 Окт, Общество

Радугу осенних красок раскинул Волгоград

18 Окт, Происшествия

Волгоградка потеряла 308 тысяч рублей из-за звонка

18 Окт, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

В Волгограде прошел слет социальных предпринимателей «От сердца к сердцу»

Календарь