16+
Происшествия

Ревнивый пенсионер обвинил в похищении любимой своего соперника

Волгоград, 29 февраля. Разбираться в перипетиях необычного любовного треугольника теперь предстоит следователям. На протяжении длительного времени жительница одного из сел Жирновского района встречалась сразу с двумя мужчинами, проживающими в разных населенных пунктах. Когда один из ухажеров ей надоедал, она уезжала в соседнее село ко второму. Разница в возрасте между двумя мужчинами была значительной, но женщине больше льстило внимание более молодого поклонника. Старший друг, понимая это, какое-то время просто терпел такое положение вещей, молча отпуская любимую в объятья соперника. Но однажды его терпение иссякло.

- Когда женщина вновь уехала к своему второму приятелю, пенсионер обратился в полицию, - рассказал «Городским вестям» старший следователь Жирновского МрСО СУ СКР по области Сергей Харченко. – Там он рассказал, что его любимую похитили и увезли в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, таким образом он хотел убить сразу двух зайцев: вернуть свою подругу и упрятать соперника за решетку.

Полицейские, получив информацию о похищении человека, немедленно отправились в дом подозреваемого. И обнаружили там вполне идиллическую картину: мирно спящую женщину и спокойного хозяина дома. Мужчина напрочь отмел обвинения в похищении, а сама «жертва» заявила, что не намерена возвращаться к надоевшему поклоннику. Последнему, кстати, теперь грозит вполне реальное наказание за заведомо ложный донос.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Здоровье

Доктор Мясников рассказал волгоградцам о вреде голодания

17:45, Общество

Ретропоезд «Воинский эшелон» прибыл в Камышин

17:30, Общество

В северных районах Волгоградской области нашли новые популяции растений

17:10, ЖКХ

Волгоградцам сообщили график отключения горячей воды в мае

16:50, Общество

Волгоградцам объяснили новый порядок проверки водителей на алкоголь

16:30, Происшествия

Водитель и пассажирка Renault Logan пострадали в ДТП под Волгоградом

16:15, Общество

Волгоград посетила делегация из Китая

16:00, Общество

Прокуроры пробежали «Волгоградский Марафон»

15:40, Общество

СМС-бомбинг и фишинг: как волгоградцам защититься от мошенников

15:20, Культура

Фестиваль «Песнь Великой Победы» проходит в ЦПКиО Волгограда

15:00, Общество

Волгоградцам напомнили о героической обороне Дома Павлова

14:40, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде на 12 мая

14:25, Общество

Что строго запрещено делать 12 мая, рассказали волгоградцам

14:05, Общество

Для волгоградцев заработает горячая линия перед летней оздоровительной кампанией

13:45, Культура

В Волгограде заработала выставка современного искусства

13:30, Происшествия

Пьяный водитель Chevrolet Niva перевернулся на трассе под Волгоградом

13:10, Здоровье

1,1 тысячи волгоградцев — потенциальные доноры костного мозга

12:50, Происшествия

15-летняя пассажирка мотоцикла пострадала в ДТП под Волгоградом

12:35, Спорт

Волгоградские боксеры взяли два «золота» на первенстве страны

12:15, Криминал

Ранее судимый камышанин избил свою жену

Календарь