Происшествия

Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Урюпинске

Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Урюпинске
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Легковой автомобиль опрокинулся в кювет.

Сотрудники правоохранительных органов Урюпинского района Волгоградской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали четыре человека.

В пресс-службе ГУ МВД России по региону, журналисты "Городских вестей" узнали, что жесткая авария произошла накануне, 22 июля, по предварительной информации, в 01:30.

- На 35-м километре автодороги Урюпинск - хутор Первомайский женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада-Гранта», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием, - прокомментировали в областном управлении МВД.

Сообщается, что в результате аварии пострадали пять человек, которые находились в машине. Женщина-водитель и трое пассажиров легковушки, один из которых - двухлетний малыш, получили травмы различной степени тяжести и с места дорожного инцидента были доставлены в больницу.

По факту аварии организована проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова