Происшествия

Раздетую годовалую девочку нашли на улице в Волгограде

Раздетую годовалую девочку нашли на улице в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мать ребенка привлечена к ответственности.

В Красноармейском районе Волгограда инспекторы ПДН Управления МВД по городу провели проверку по информации, обнаруженной в социальной сети. Сообщалось, что у дома № 50 по улице 50 лет Октября был найден малолетний ребенок без верхней одежды и без сопровождения взрослых.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали: в ходе проверки выяснилось, что факт достоверен. 24-летняя местная жительница находилась дома, однако из-за небрежности не заметила, как ее годовалая дочь воспользовалась открытой дверью и самостоятельно вышла на улицу. Об этом стало известно только после того, как ребенка нашли прохожие и сообщили матери.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей женщина была привлечена к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

Проводится проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова