16+
Происшествия

Пять пострадавших в ДТП под Волгоградом, среди них ребенок

10 Апр 11:04
Пять пострадавших в ДТП под Волгоградом, среди них ребенок
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Авария произошла в Палласовском районе.

Сотрудники правоохранительных органов Палласовского района Волгоградской области продолжают выяснять обстоятельства страшной аварии, которая произошла накануне, 9 апреля 2025 года, и в которой пострадали несколько человек.

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону журналисты "Городских вестей" сообщают, что аварийная ситуация возникла на дороге, по предварительной информации, в 15:45.

- В это время на 132-м километре автодороги «Иловатка - Старая Полтавка - Гмелинка - Палласовка - Николаевск» произошло столкновение автомашин «ВАЗ-2110» и «Лада Приора», - прокомментировали в региональном Главке.

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного просишествия водитель автомашины «ВАЗ» и два его пассажира, включая 5-летнего ребенка, а также водитель и пассажир автомашины «Лада Приора» получили травмы различной степени тяжести. Все они с места дорожного инцидента доставлены в медучреждение.

После аварии скорая помощь оперативно доставила всех в Палласовскую ЦРБ. Там их осмотрели профильные специалисты. После консультаций с опорными клиниками пациентов направили в больницы в соответствии с заранее определенным маршрутом. Двое водителей и двое пассажиров были госпитализированы в больницу имени Фишера в Волжском, а 5-летний мальчик — в больницу скорой медицинской помощи № 7 Советского района Волгограда. Состояние всех пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

Накануне журналисты "Городских вестей" писали об этой дорожной аварии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Туманы и дожди ожидают волгоградцев 21 октября

20:45, Происшествия

Прокуратура взяла под контроль проверку по делу о пожаре с гибелью ребенка в Волгограде

20:25, ЖКХ

В шести районах Волгограда ожидается отключение света 21 октября

20:07, Происшествия

В волгоградской квартире из-за пожара погиб маленький ребенок

19:50, Общество

Единый День открытых дверей проекта «Профессионалитет» прошел в Волгоградской области

19:31, Криминал

До 12 лет тюрьмы может грозить мужчине за нападение и грабеж пенсионера под Волгоградом

19:05, Общество

Волгоградская область увеличивает объемы производства плодов и ягод

18:45, Общество

178 нарушений пожарной безопасности выявили в Волгоградской области

18:25, Происшествия

В Волгограде нашли водителя «Лады», перевозившего пассажиров в багажнике

18:11, Криминал

Наркокурьер получил 9 лет тюрьмы за попытку сбыта наркотиков в Волгоградской области

17:51, Происшествия

Утеплитель загорелся в многоэтажке в Волгограде

17:48, Криминал

В Волгоградской области задержали двух мужчин с пакетами наркотиков

17:39, Общество

75 малышей родились в Волгограде за неделю

17:38, Транспорт

Ж/д переезд закроют на севере Волгограда 22 октября

17:29, Общество

В федеральный каталог вошли два автомаршрута по Волгоградской области

17:23, Происшествия

Иномарка протаранила кирпичную стену в Волгограде

17:16, Общество

Утвержден новый порядок мониторинга пожарной опасности в волгоградских лесах

16:50, Спорт

Серебро взял волгоградский триатлонист на Кубке Азии

16:34, Криминал

12 лет «строгача» получили иностранцы за 11 «тайников» в Волгограде

16:12, ЖКХ

Волгоградцы смогут управлять нежилыми помещениями

Календарь