Происшествия

Пять человек пострадали в ДТП под Волгоградом

10:05
Пять человек пострадали в ДТП под Волгоградом
фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Среди них 16-летняя девушка.

Пять человек, в том числе 16-летняя девушка, пострадали в ДТП в Новоаннинском районе Волгоградской области, сообщили в ГУ МВД России по региону.

По предварительным данным полиции, 48-летний водитель грузового автомобиля MAN с прицепом, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу и столкнулся с легковым автомобилем Lada 210740 под управлением 30-летнего водителя, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада» и его пассажиры — 27-летняя женщина, 41-летний мужчина, 18-летний юноша и 16-летняя девушка — доставлены в больницу, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Там уточнили, что авария случилась 31 октября в 17:40 на 122-м километре трассы Самойловка — Шумилинская.