16+
Происшествия

Пьяный волгоградец избил пассажирку автобуса

Пьяный волгоградец избил пассажирку автобуса
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Инцидент произошел в Кировском районе на улице Колосовой.

Сегодня, 9 декабря, пассажиры автобуса №2, следовавшего по маршруту в Кировском районе города, стали свидетелями драки. Потасовка произошла между мужчиной и женщиной в салоне общественного транспорта. Как стало известно «Городским вестям», участником скандала стал изрядно выпивший горожанин, который распустил руки.

Словесный конфликт начался с того, что мужчине не понравились нелестные высказывания одной из пассажирок об окружающих. Он высказал ей вслух свои претензии, а потом подошел и ударил по голове. В потасовку вмешались другие пассажиры, попросившие кондуктора и водителя остановить автобус. Они хотели, чтобы мужчина освободил салон. Нетрезвый горожанин, нецензурно выражаясь, сошел на ближайшей остановке.

– Сегодня нарядом полиции был задержан 48-летний мужчина, – подтвердили произошедший инцидент в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – Житель Красноармейского района, имевший явные признаки алкогольного опьянения, в ходе скандала в общественном транспорте нанес удар по голове 53-летней пассажирке, ехавшей вместе с ним в автобусе. Мужчина был доставлен в отделение полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Случившийся конфликт в городском общественном транспорте подтвердили и в администрации Волгограда. На работу маршрутов городских автобусов, следующих в Кировский район города и из него, инцидент никак не повлиял, сбоев в в работе автобусов нет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

В Волгоградской области ограничили скорость прокатных электросамокатов

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как провести Великую субботу

18 Апр, Общество

Жара до +27º ждет волгоградцев 19 апреля

18 Апр, Происшествия

Волгоградцы обсуждают снаряд времен ВОВ, найденный у планетария

18 Апр, Культура

В Волгоградском музее Машкова проходит выставка «Защитникам Отечества посвящается»

18 Апр, Здоровье

Врач рассказала волгоградцам о Школе доноров

18 Апр, Образование

«Учителя года» и «Воспитателя года» определили в Волгоградской области

18 Апр, Общество

7,5 тысяч курсантов прошли подготовку в волгоградском центре «ВОИН»

18 Апр, Образование

В Волгограде наградили победителей конкурса сочинений «Без срока давности»

18 Апр, Общество

Волгоградским приставам теперь помогает бот «Полина»

18 Апр, Общество

Жители Суровикинского района присоединились к акции «Остановим огонь вместе»

18 Апр, Транспорт

Болельщиков «Ротора» в Волгограде 20 апреля развезут дополнительными электричками

18 Апр, Общество

Волгоградский вуз готовит ночь карьеры «Открой двери в будущее!»

18 Апр, Общество

Где и когда освятить куличи в Волгограде

18 Апр, Благоустройство

В пруд волгоградского парка вернулись черепахи и разноцветные рыбки

18 Апр, Общество

Волгоградцы опасаются быть уволенными из-за роботов

18 Апр, Криминал

В Волгограде риелтор обвиняется в хищении 70 миллионов рублей

18 Апр, Общество

Волгоградцам напомнили, как нужно себя вести на природе

18 Апр, Культура

В Волгоградском ТЮЗе идут репетиции спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде на четыре часа отключат газ

Календарь