16+
Происшествия

Пьяный волгоградец избил пассажирку автобуса

Пьяный волгоградец избил пассажирку автобуса
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Инцидент произошел в Кировском районе на улице Колосовой.

Сегодня, 9 декабря, пассажиры автобуса №2, следовавшего по маршруту в Кировском районе города, стали свидетелями драки. Потасовка произошла между мужчиной и женщиной в салоне общественного транспорта. Как стало известно «Городским вестям», участником скандала стал изрядно выпивший горожанин, который распустил руки.

Словесный конфликт начался с того, что мужчине не понравились нелестные высказывания одной из пассажирок об окружающих. Он высказал ей вслух свои претензии, а потом подошел и ударил по голове. В потасовку вмешались другие пассажиры, попросившие кондуктора и водителя остановить автобус. Они хотели, чтобы мужчина освободил салон. Нетрезвый горожанин, нецензурно выражаясь, сошел на ближайшей остановке.

– Сегодня нарядом полиции был задержан 48-летний мужчина, – подтвердили произошедший инцидент в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – Житель Красноармейского района, имевший явные признаки алкогольного опьянения, в ходе скандала в общественном транспорте нанес удар по голове 53-летней пассажирке, ехавшей вместе с ним в автобусе. Мужчина был доставлен в отделение полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Случившийся конфликт в городском общественном транспорте подтвердили и в администрации Волгограда. На работу маршрутов городских автобусов, следующих в Кировский район города и из него, инцидент никак не повлиял, сбоев в в работе автобусов нет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:31, Общество

Зверски убитого судью Ветлугина освободили от полномочий в Камышине

13:30, Общество

Воздвижение отметят 27 сентября православные волгоградцы

13:24, Общество

В Волгограде резко вырос спрос на анораки

13:09, ЖКХ

Стало известно, когда волгоградцам могут проиндексировать коммунальные платежи

13:08, Происшествия

В Волжском иномарка сбила женщину в жилом квартале

13:06, Происшествия

Мать оплатила огромные долги непутевого сына под Волгоградом

12:49, Общество

Волгоградцы смогут оценивать работу чиновников через Госуслуги

12:40, Происшествия

Тело пастуха нашли у ж/д путей около Камышина

12:35, Общество

Муралы с портретами двух казаков-героев украсили кадетский корпус в Волгограде

12:23, Общество

24 семьи со всей России боролись за победу в «Зарнице» в Волгограде

12:22, Общество

Заморозки и солнце: противоречивая погода ждет Волгоград на выходных

12:12, ЖКХ

Опубликованы списки волгоградских СНТ-должников за электричество

12:11, Здоровье

Как распознать употребление наркотиков: советы наркологов

11:59, Общество

Судья Елена Говорухина ушла в отставку в Волгограде

11:53, Общество
Фото: Елена Силантьева / "Городские вести"

Волгоградский молодежный театр новый сезон открыл премьерой

11:48, Происшествия

В Волгограде задержали мошенников, обманувших пенсионеров на миллионы

11:43, Общество

Клиенты Т2 могут открыть карты VISA и Mastercard банков СНГ в приложении оператора

11:41, Транспорт

Волгоградским школьникам напомнили правила безопасного поведения вблизи железной дороги

11:41, Криминал

В Волгограде адвокат хотел «кинуть» подзащитного на 5 млн рублей

11:33, Спорт

В Волгограде названы победители турнира, посвященного легендарному Льву Яшину

Календарь