Происшествия

Пьяный 22-летний водитель "Дэу" съехал в кювет под Волгоградом

11:06
Пьяный 22-летний водитель "Дэу" съехал в кювет под Волгоградом
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Аварийная ситуация зарегистрирована в Котельниково.

Два пассажира получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение после ДТП в Котельниковском районе Волгоградской области, где легковой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

Происшествие произошло в 00-20 на 28 км автодороги Котельниково - Нагавская, - об этом сообщили в пресс-службе регионального Главка.

Под Волгоградом фура протаранила внедорожник.

22-летний водитель автомобиля "Дэу Нексия", не имеющий водительского удостоверения и находившийся за рулем с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением. Машина съехала в правый по ходу движения кювет, после чего произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии пострадали два пассажира автомобиля.

По факту ДТП поводится проверка.