16+
Происшествия

Пропавший на юге области школьник нашелся

Волгоград, 6 марта. Два дня назад в правоохранительные органы Чернышковского района обратилась жительница х. Нижний Гнутов. Полицейским она рассказала, что исчез ее 14-летний сына и где он обеспокоенная мать не знает. Суровикинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по области была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, мальчик ушел из дома 3 марта после ссоры с родителями, которая произошла на почве его плохой успеваемости в школе. Почти сутки ребенка разыскивали его родственники, а когда поиски не увенчались успехом, они обратились в полицию.

Вчера около семи утра сотрудник Суровикинского МРСО в ходе прочесывания местности, организованного в рамках процессуальной проверки, увидел пропавшего подростка на территории школы. Мальчик попытался убежать, но его догнали и привели домой к родителям. За те дни, что его искали, никаких преступлений в отношении ребенка не совершалось.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:51, Общество

Ирина Дубцова покажет характер в гонке по провинциям Китая

18:58, Общество

В Волгоградской области дан старт акции «Остановим огонь вместе»

18:35, Культура

В Волгограде открылась «Аллея Российской Славы»

18:02, Общество

Достопримечательности Волгограда вышли в финал всероссийского конкурса

17:55, Общество

Что запрещено делать 2 апреля, чтобы жить без бед и печали

17:38, Происшествия

Волгоградец оплатил 153 штрафа ГИБДД после ареста «Нивы»

17:34, Общество

Волгоградцы четырех профессий поборются за звание лучших

17:33, Необычное

Прохор Шаляпин признался в любви Ларисе Гордъере

17:11, Общество

Волгоградцев приглашают на фестиваль «Красота на Волге»

16:58, Происшествия

Голого дебошира заметили в ЖК «Пионер» в Волгограде

16:52, Здоровье

Врач назвал сладости при похудении

16:38, Общество

Серые возчики выгрузили стройотходы возле контейнеров под Волгоградом

16:30, Образование

Волгоградские школьники стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады

16:15, Общество

Страстную неделю, Пасху и Радоницу отметят волгоградцы в апреле

15:50, Происшествия

За Волгоградом на плотине ГЭС остановили машину с наркотиками

15:39, Общество

Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё»

15:31, Спорт

В Волгограде начались «Президентские спортивные игры»

15:26, Происшествия

В Волжском в подвале пятиэтажки начался пожар

15:07, Общество

Доля офлайн-платежей за мобильную связь обновила исторический минимум

15:05, Общество

Двумя двойнями похвастался роддом Волгограда

Календарь