Прокуратура проводит проверку по факту ЧП в Камышинском районе Волгоградской области
По предварительным данным, в многоквартирном доме произошел хлопок газовоздушной смеси.
Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с происшествием в Камышинском районе. По предварительным данным, в жилом многоквартирном доме города Петров Вала произошел хлопок газовоздушной смеси.
В надзорном ведомстве "Городским вестям" уточнили, что на место ЧП с целью координации действий правоохранительных органов выехал заместитель Камышинского городского прокурора Николай Ларионов. Также сообщается о том, что во время инцидента пострадали люди.
- По итогам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, отметила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.
Ранее "Городские вести" сообщали о том, что губернатор Бочаров взял на личный контроль ситуацию со взрывом в Петровом Вале.

