16+
Происшествия

Причины гибели сельского главы Сергея Литвиненко выясняют в Волгоградской области

Причины гибели сельского главы Сергея Литвиненко выясняют в Волгоградской области
Фото предоставлено главой Клетского района Волгоградской области Александром Игнатченко

Глава Клетского района выразил соболезнования семье Литвиненко.

В Клетском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства трагедии, произошедшей накануне, 4 апреля, - в своем доме был обнаружен мертвым глава Манойлинского сельского поселения 47-летний Сергей Литвиненко.

Журналисты "Городских вестей"со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщали, что, по предварительным данным, смерть сельского чиновника не носит криминального характера.

Для многих произошедшая трагедия стала полной неожиданностью. В хуторе Манойлин местные жители хорошо отзываются о Сергее Литвиненко. Глава Клетского района Волгоградской области Александр Игнатченко заявил, что районная команда ощутит потерю такого специалиста, как Литвиненко.

- С 2013 года Сергей Валерьевич дважды избирался главой Манойлинского сельского поселения, - заявил глава Клетского района. - За время работы зарекомендовал себя как дисциплинированный, исполнительный, ответственный, самостоятельный, компетентный и коммуникабельный руководитель. Он много сил и энергии отдавал решению вопросов благоустройства территории Манойлинского сельского поселения. Под его непосредственным контролем на территории поселения поддерживался образцовый порядок, развивалась его инфраструктура, был организован культурный досуг для жителей. Выражаю искренние соболезнования родным Сергея Валерьевича. Он был нашим коллегой и ярким профессионалом, без которого нашей команде придется тяжело.

В хуторе Манойлин продолжают работать эксперты-криминалисты и правоохранители, выясняя все детали произошедшего ЧП.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:20, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде 29 марта

00:40, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 марта, чтобы не обнищать

28 Мар, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

28 Мар, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

28 Мар, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

28 Мар, Происшествия

Крупный пожар тушат под Волгоградом

28 Мар, Культура

В Волгограде состоится музыкальный фестиваль «Кубок Сталинграда»

28 Мар, Общество

Под Волгоградом появились еще две «Парты Героев»

28 Мар, Происшествия

Две легковушки столкнулись в Ворошиловском районе Волгограда

28 Мар, Общество

Волгоградские приставы окажут гражданам бесплатную юридическую помощь

28 Мар, Происшествия

Волжские полицейские задержали двух водителей с фальшивыми правами

28 Мар, Общество

В Панаме появится площадь Сталинграда

28 Мар, Здоровье

Волгоградцам врач Терентьев дал ценные советы, как не заболеть циститом

28 Мар, Происшествия

Фестиваль постной кухни пройдет в Волжском

28 Мар, Общество

Волгоградцы тратят на весенний автосервис 17 тысяч

28 Мар, Здоровье

Врачи назвали способ продлить жизнь на 5 лет

28 Мар, Происшествия

Водитель протаранил три машины на парковке в ЖК Волгограда

28 Мар, ЖКХ

29 марта свет погаснет в двух районах Волгограда

28 Мар, Общество

В Волгоградском регионе состоялся день открытых дверей «Единых семейных приемных»

28 Мар, Образование

На улице Козловской в Волгограде завершается ремонт общежития медуниверситета

Календарь