Происшествия

При пожаре в Волгограде погиб мужчина

При пожаре в Волгограде погиб мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

ЧП случилось накануне в Тракторозаводском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Воогограде 28 августа в пожарную службу около 16 часов поступил звонок о том, что на улице Героев Шипки в Тракторозаводском районе вспыхнул пожар.

К месту происшествия прибыли расчеты 1-й пожарно-спасательной части. На месте выяснилось, что в одной из квартир пятиэтажек поселка ГЭС загорелись вещи.

Огнеборцам удалось за полчаса справиться со стихией. Однако, во время пожара выяснилось, что погиб человек - хозяин квартиры. Об этом сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области. Обгоревший труп мужчины нашли во время тушения огня.

– Предположительно, возгорание случилось из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ведомства.

Подробности трагедии будут установлены в ходе проверки.