16+
Происшествия

При пожаре на юге Волгограда погибла 43-летняя женщина

При пожаре на юге Волгограда погибла 43-летняя женщина
Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Огонь унес жизнь человека в Красноармейском районе.

В субботу, 4 марта, в Красноармейском районе Волгограда в квартире многоэтажного дома возник пожар. В результате происшествия погибла женщина.

Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, информация о возгорании в квартире на улице Изобильной пришла в 23.45. На площади 45 квадратных метров горели вещи. Огонь удалось остановить в 0.24.

На пожаре скончалась женщина 43 лет. Со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области "Городские вести" сообщают, что женщина 1980 года рождения была найдена уже после тушения пожара. Он произошел в ночь на воскресенье, 5 марта, в квартире по месту ее жительства в доме № 14 на улице Изобильной.

- Предварительно можно сказать, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем во время курения, очаг возгорания – в спальне. Признаков криминального характера смерти нет. Организована проверка, - пояснили изданию в пресс-службе СУ СКР по региону.

Вчера журналисты "Городских вестей" сообщали о трагедии в хуторе Орлиновском Серафимовичского района Волгоградской области. После пожара в частном домовладении обнаружены тела двух человек.

А 3 марта в рабочем поселке Елань в результате пожара погибла женщина. Пострадали ее муж и 12-летняя дочь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:41, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волгограде

17:31, Общество

Жители Волгоградской области вернули в обращение почти тонну монет

17:27, Общество

Врач Хлопотова: пациенты с ВИЧ теперь живут дольше

17:21, Общество

Что можно и нельзя делать 6 декабря, в Митрофанов день

17:12, Общество

Волгоградцев просят спасти храм в Городище

16:56, Общество

«Артек на Волге»: под Волгоградом откроют пионерлагерь для взрослых

16:38, Общество

Педагог из Волгограда Ирина Богачева стала призером всероссийского конкурса воспитателей

16:21, Общество

Волгоград в красной зоне: декабрь обещает морозы без снега

16:03, Происшествия

Камышане Алексей Пейль и Андрей Кравченко погибли в зоне СВО

15:51, Общество

Морозы, снег и дожди: что ждет Волгоградскую область на выходных

15:43, Общество

Жительница Камышинского района вошла в число победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»

15:32, Общество

Театр балета Эйфмана впервые выступит в Индии при поддержке Сбера

15:27, Общество

В Волгограде прошел 32-й фестиваль искусства, творчества и спорта инвалидов

15:25, Общество

Череда магнитных бурь ждет Волгоград в декабре

15:02, Происшествия

Chevrolet сбил пешехода в Кировском районе Волгограда

14:59, Происшествия

В Волгограде задержали иностранку за попытку сбыта наркотиков

14:44, Криминал

Волгоградка накупила золото и одежду на украденные у друга деньги

14:39, Общество

В Волгограде эксперты РПН объяснили, кто оплачивает доставку бракованного товара

14:20, Происшествия

«Газель» врезалась в рейсовый автобус под Волгоградом

14:16, Происшествия

В Волгограде боец СВО лишился миллиона: злоумышленник купил дом для подруги

Календарь