16+
Происшествия

При атаке беспилотника в Подмосковье погибла 46-летняя волгоградка

При атаке беспилотника в Подмосковье погибла 46-летняя волгоградка
Фото: Правительство Московской области

Еще несколько человек травмированы и находятся в больницах Московской области.

Сегодня, 10 сентября, в результате атаки беспилотника в Раменском районе Московской области погибла 46-летняя женщина из Волгоградской области.

В правительстве Московской области журналисты "Городских вестей" подтвердили эту информацию. В Сети и телеграм-каналах обсуждают последствия произошедшего в Подмосковье ЧП. По данным телеграм-канала SHOT, в результате атаки БПЛА погибла 46-летняя Зинаида У. из Волгограда. Однокомнатная квартира волгоградки находилась на 10 этаже жилого дома в Раменском районе. В момент атаки женщина спала.

В правительстве Московской области сообщили:

- Погибла женщина 1978 года рождения, и 2 человека находятся в тяжелом состоянии. Атака беспилотников случилась минувшей ночью. Дроны ударили по многоквартирным домам в Спортивном проезде и на Высоковольтной улице в Раменском городском округе.

Среди пострадавших 25-летний Николай, который получил черепно-мозговую травму и гематомы. Он был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести и позже транспортирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Еще один пострадавший мужчина, приехавший на заработки, находится в тяжелом состоянии с множественными ранами, переломом стопы и сотрясением мозга.

Двое других пострадавших обратились за медицинской помощью амбулаторно и были отпущены домой после оказания помощи. В больницу Жуковского доставили еще четырех пострадавших: двух мужчин 65 и 33 лет с отравлением продуктами горения и двух женщин 52 и 31 лет, одна из которых сломала стопу, а другая отравилась дымом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:42, Общество

50 часов подряд по волгоградцам бьет магнитная буря

14:40, Общество

Как подростков злоумышленники вербуют через Сети, предупреждают правоохранители

14:37, Происшествия

Жителям запретили прогулки около озера под Волгоградом

14:22, Общество

Больше восьми кубометров строительных отходов вывезли из Волго-Ахтубинской поймы

14:19, Образование

Три волгоградских вуза вошли в рейтинг RAEX-100

14:19, Транспорт

Авиарейсы связали Волгоград и Сургут

14:02, Инфраструктура

18 километров дороги отремонтируют в Волгоградской области

13:58, Общество

Уровень радиации проверили в Волгоградской области

13:56, Общество

Под Волгоградом прощаются с погибшим в СВО санитаром Вячеславом Ореховым

13:32, Общество

С 1 июня на «Госуслугах» изменили правила смены пароля

13:31, Криминал

В Волгограде приезжая попалась на закладке наркотиков

13:19, Образование

В Воронежской области 7 девятиклассников удалили с ОГЭ

13:10, Общество

«Многозадачность» и «дружный коллектив»: что раздражает волгоградцев в вакансиях

12:51, Общество

Бригада волгоградских врачей спасла водителя из Брянска с разрывом пищевода

12:49, Здоровье

Ученые назвали три тревожных сигнала за год до остановки сердца у молодых

12:48, Криминал

Волгоградца лишили мотоцикла за очередную пьяную езду

12:26, Общество

Жуткие 25-градусные температурные качели переживут волгоградцы

12:25, Культура

В Волгоградской филармонии пройдет состязание духовиков

12:21, Происшествия

В Волгоградской области продолжают поиски пяти пропавших человек

12:12, Общество

3, 5 и 6 июня волгоградским семьям с детьми СФР произведет выплаты

Календарь