16+
Происшествия

При атаке беспилотника в Подмосковье погибла 46-летняя волгоградка

При атаке беспилотника в Подмосковье погибла 46-летняя волгоградка
Фото: Правительство Московской области

Еще несколько человек травмированы и находятся в больницах Московской области.

Сегодня, 10 сентября, в результате атаки беспилотника в Раменском районе Московской области погибла 46-летняя женщина из Волгоградской области.

В правительстве Московской области журналисты "Городских вестей" подтвердили эту информацию. В Сети и телеграм-каналах обсуждают последствия произошедшего в Подмосковье ЧП. По данным телеграм-канала SHOT, в результате атаки БПЛА погибла 46-летняя Зинаида У. из Волгограда. Однокомнатная квартира волгоградки находилась на 10 этаже жилого дома в Раменском районе. В момент атаки женщина спала.

В правительстве Московской области сообщили:

- Погибла женщина 1978 года рождения, и 2 человека находятся в тяжелом состоянии. Атака беспилотников случилась минувшей ночью. Дроны ударили по многоквартирным домам в Спортивном проезде и на Высоковольтной улице в Раменском городском округе.

Среди пострадавших 25-летний Николай, который получил черепно-мозговую травму и гематомы. Он был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести и позже транспортирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Еще один пострадавший мужчина, приехавший на заработки, находится в тяжелом состоянии с множественными ранами, переломом стопы и сотрясением мозга.

Двое других пострадавших обратились за медицинской помощью амбулаторно и были отпущены домой после оказания помощи. В больницу Жуковского доставили еще четырех пострадавших: двух мужчин 65 и 33 лет с отравлением продуктами горения и двух женщин 52 и 31 лет, одна из которых сломала стопу, а другая отравилась дымом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:07, Общество

Аэропорт Волгограда возобновил работу

21:04, Происшествия

Драку курсантов и мигрантов в Камышине назвали фейком

20:40, ЖКХ

Несколько улиц оставят без света в выходной в Волгограде

20:19, Происшествия

Случай подросткового вандализма в Волжском попал на камеру

19:52, Общество

Волгоградское МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за погоды

19:31, Происшествия

В Михайловке прекратили поиск женщины, пропавшей в конце октября

19:04, Криминал

Двое юнцов похищали сыры и колбасы из магазинов Волгограда

19:01, Происшествия

Бойца, выполнявшего сложные задачи на СВО, похоронят под Волгоградом

18:40, Транспорт

Пятничные пробки парализовали Волгоград 28 ноября

18:20, Происшествия

В Волгограде из-за опасности атаки БПЛА закрыли аэропорт

17:55, Криминал

Иностранец в Волгограде пойман при попытке сбыта 21 г наркотиков

17:37, Культура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде проведут концерт памяти Вадима Венедиктова

17:19, Политика

В Волгоградской области сменился глава комитета по нацполитике

17:11, Культура

В Волгограде мамы с детьми смогут бесплатно посетить музей Машкова

17:03, Общество

Что под запретом 29 ноября для тех, кто хочет жить без бед

16:40, Происшествия

В Камышине пожар из-за сигареты унес жизнь 52-летнего мужчины

16:34, Общество

Что ждать волгоградцам от погоды на последних выходных ноября: смотрим прогноз

16:33, Общество

ОАО «РЖД» и торгово-промышленная палата Волгоградской области заключили соглашение о сотрудничестве

16:20, Общество

Больше 100 студентов ВолГУ подали заявку на соискание именной стипендии от T2

16:10, Происшествия

Очередную беспилотную опасность объявили в Волгоградской области

Календарь