16+
Происшествия

При атаке беспилотника в Подмосковье погибла 46-летняя волгоградка

При атаке беспилотника в Подмосковье погибла 46-летняя волгоградка
Фото: Правительство Московской области

Еще несколько человек травмированы и находятся в больницах Московской области.

Сегодня, 10 сентября, в результате атаки беспилотника в Раменском районе Московской области погибла 46-летняя женщина из Волгоградской области.

В правительстве Московской области журналисты "Городских вестей" подтвердили эту информацию. В Сети и телеграм-каналах обсуждают последствия произошедшего в Подмосковье ЧП. По данным телеграм-канала SHOT, в результате атаки БПЛА погибла 46-летняя Зинаида У. из Волгограда. Однокомнатная квартира волгоградки находилась на 10 этаже жилого дома в Раменском районе. В момент атаки женщина спала.

В правительстве Московской области сообщили:

- Погибла женщина 1978 года рождения, и 2 человека находятся в тяжелом состоянии. Атака беспилотников случилась минувшей ночью. Дроны ударили по многоквартирным домам в Спортивном проезде и на Высоковольтной улице в Раменском городском округе.

Среди пострадавших 25-летний Николай, который получил черепно-мозговую травму и гематомы. Он был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести и позже транспортирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Еще один пострадавший мужчина, приехавший на заработки, находится в тяжелом состоянии с множественными ранами, переломом стопы и сотрясением мозга.

Двое других пострадавших обратились за медицинской помощью амбулаторно и были отпущены домой после оказания помощи. В больницу Жуковского доставили еще четырех пострадавших: двух мужчин 65 и 33 лет с отравлением продуктами горения и двух женщин 52 и 31 лет, одна из которых сломала стопу, а другая отравилась дымом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:22, Общество

Волгоградцы будут больше платить за связь, интернет и ТВ

17:11, Общество

Волгоградцы смогут сменить адрес Gmail и сохранить все письма

16:58, Общество

695 тысяч рублей взыскали с дроппера в пользу волгоградской пенсионерки

16:51, Общество

Суд в Волгограде вернул матери право на пособие на ребенка

16:40, Криминал

Кражу рыболовных катушек раскрыли волгоградские полицейские

16:38, Общество

В Новый год в Волгограде будет снежно и морозно

16:20, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Как будет работать волгоградский электротранспорт в новогоднюю ночь

16:00, Общество

Компенсацию по потере кормильца взыскал с виновника смертельного ДТП суд под Волгоградом

15:38, Общество
фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

235 квартир приняли власти Волгограда для жильцов аварийных домов

15:27, Общество

Много снега и ветер: волгоградцам дали прогноз на выходные

15:18, Происшествия

Во дворе Волгограда фургон сбил женщину-пешехода

15:18, Общество

Дизельные тепловые пушки передала Волгоградская область на СВО

15:05, Общество

Почта России объявила режим работы на праздники и после 12 января

14:59, Криминал

Волгоградец украл на перроне автокомплектующие

14:48, Происшествия

Под Волгоградом «Лада Веста» врезалась в «Вольво» с полуприцепом

14:41, Общество

Волгоградские росгвардейцы отчитались о работе в 2025 году

14:30, Образование

В школах Волгограда введут 5 шагов для решения конфликтов

14:25, Общество

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

14:19, Происшествия

Мошенники выдают себя за волгоградскую чиновницу

14:14, ЖКХ

С 1 марта 2026 года волгоградцам дадут 5 дней на оплату ЖКХ

Календарь