16+
Происшествия

Правоохранители проверяют факт группового изнасилования школьницы в Волжском

Информация об этом и видео преступления появилась сразу после «Последнего звонка».

Чудовищный факт группового изнасилования 17-летней Эльвиры Б., выпускницы одной из школ Волжского: правда это или девушка согласилась стать героиней скандального ролика – достоверность безобразных видеоматериалов, появившихся в Сети, проверяют оперативники и следователи. По предварительным данным, это случилось во время празднования «Последнего звонка». Одноклассники Эльвиры, будучи пьяными, изнасиловали школьницу, а потом разрисовали ее тело маркерами, снимая все происходящее на видео. Девушка также была пьяна: понимала ли она, что с ней творят, или действительно стала случайной жертвой гнусной оргии, неизвестно. По тем сообщениям, которые оставили парни в своих комментариях к выложенным фотографиям изнасилованной обнаженной Эльвиры, девушка всегда была отличницей, но не давала списывать одноклассникам, за что те не любили ее. Возможно, изнасилование стало одним из способов мести первой ученице в классе.

- Для выяснения всех обстоятельств создана следственно-оперативная группа, в которую вошли инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные уголовного розыска и отдела «К» регионального Главка МВД и сотрудники СУ СК России по Волгоградской области, - сообщили «Городским вестям» в правоохранительных органах региона.

Информация о случившемся дошла до Уполномоченного по правам ребенка приПрезиденте Росии Павла Астахова. В своем Twitter он написал, что пока факт изнасилования не подтверждается, более  того, девушка отрицает, что вступала вполовую связь сразу с несколькими своими одноклассниками под их давлением. Междутем, точка в этой истории еще не поставлена: сейчас аккаунты тех, ктовыложил  провокационные фото, «зачищены»,все материал, а также разного рода комментарии со страниц удалены.Доследственная проверка о неправомерных действиях в отношении школьницыпродолжается. 


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

В Волгоградских образовательных учреждениях пройдут учения по безопасности

17:59, Общество

Жителей Волжского ждет карнавал в конце лета

17:46, Криминал

Волгоградец под градусом пытался зарезать знакомого

17:46, Общество

653 неоплаченных штрафа сделали волгоградца пешеходом

17:44, Культура

Волгоградских ценителей живописи ждут на выставке в Волжском

17:22, Общество

Волгоградские природные парки участвуют в международной акции

17:12, ЖКХ

Участок тепловой сети обновили на улице Советской в Волгограде

16:58, Происшествия

23-летнего лихача на BMW задержали в Волжском

16:56, Общество

В зоне СВО погиб мобилизованный врач из Камышина Сергей Таранов

16:44, Общество

Какие налоги нужно уплатить волгоградцам до 28 августа

16:42, Здоровье

Когда нужно оперировать выступающую косточку большого пальца стопы, рассказали волгоградцам

16:20, Спорт

Турнир по хоккею «Stalingrad-cup 2025» завершился в Волгограде

16:04, Образование

Волгоградский колледж представил свои практики на федеральном форуме

16:03, Общество

В Волгограде осудили преступников за хищение масел нефтяной компании

16:00, ЖКХ

Где в Волгограде отключат газ 28 августа

15:51, Криминал

В Волгограде рецидивистка убила своего сожителя

15:45, Общество

«Найдена, погибла»: как доброволец искала пропавшую бабушку в лесу под Волгоградом

15:42, Общество

194 тысячи тонн озимых семян проверили в Волгоградской области

15:29, Общество

В храме Волгоградской области благословят детей на учебу

15:18, Общество

В зоне СВО погиб Игорь Эйзенах из Волгоградской области

Календарь