Происшествия

Позвала на свидание: в Волгограде поймали женщину и трех мужчин, продавших чужое авто

Позвала на свидание: в Волгограде поймали женщину и трех мужчин, продавших чужое авто
Фото: "Городские вести"

В квартире, куда женщина позвала гостя на свидания, находились трое мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Накануне бойцы СОБР «Вектор» Управления Росгвардии по Волгоградской области, сотрудники полиции и ФСБ задержали четверых местных жителей. Они продали чужой автомобиль.

24-летняя женщина познакомилась в Сети с мужчиной. Вскоре общение вышло на новый уровень, и волгоградка позвала нового знакомого в гости. Однако никакого свидания женщина не хотела. Она заранее позвала к себе домой трех друзей: 21-летнего молодого человека и ранее судимых 26-летнего и 29-летнего мужчин. Они должны были похитить у гостя его имущество.

В одной из квартир, расположенной в Кировском районе Волгограда, сообщники стали угрожать гостю предметом, похожим на нож. Испуганный мужчина отдал сообщникам деньги, телефон и ключи от своей машины.