16+
Происшествия

После ДТП погибла 15-летняя волгоградка: последствия аварии на видео

16 Июл 2020 17:15, видео

Это случилось по вине выпившего водителя.

Сегодня ночью, 16 июля, в Волгоградской области лоб в лоб столкнулись два ВАЗа. Авария произошла в Палласовке и стала причиной смерти молодой девушки. Ещё трое находятся в больницах, сообщили «Городским вестям» в ГУ МВД России по региону.

По предварительной версии, 29-летний водитель ехал на своём автомобиле ВАЗ-2115. Он вырулил на встречку, где протаранил ВАЗ 99-й модели. Оба водителя были госпитализированы. Также в медучреждения доставили пассажиров ВАЗ-21099 – 18-летнего парня и 15-летнюю девушку. Несмотря на усилия врачей, школьница скончалась.

Сотрудники ГИБДД выявили признаки алкогольного опьянения у водителя-нарушителя. Если экспертиза подтвердит это, то мужчине грозит уголовная ответственность за ДТП со смертельным исходом – до 12 лет лишения свободы.

Госавтоинспекция Волгоградской области призывает автолюбителей не садиться за управление транспортом в нетрезвом виде, а пассажиров – не оставаться безучастными и не позволять знакомым браться за руль в состоянии опьянения. Не дайте им сломать свою жизнь и жизни близких вам людей, отмечают представители ГИБДД.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:06, Общество

Награждены лучшие ученые и исследовательские проекты Сбера

16:54, Образование

Ученые ВГСПУ выпустили монографию о культуре донского казачества

16:44, Общество

Губернатор Бочаров исполнил мечту юной волгоградки

16:38, Общество

Морозы до -18 градусов придут в Волгоград в феврале

16:35, Общество

Волгоградец разработал метод диагностики осложнений у пациентов с раком печени

16:32, Общество

В 2025 году на платформе СберВместе россияне направили 557 млн рублей на добрые дела

16:18, Транспорт
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Автобус № 41а связал Родниковую долину с центром Волгограда

16:16, Общество

В Михайловке Волгоградской области семьям погибших на СВО передали награды

16:04, Криминал

Волгоградка обокрала ПВЗ, подменив новую одежду старой пижамой

15:58, Общество

Ордена и медали семьям погибших воинов передали в Волжском

15:46, Инфраструктура

Видео: новую дорогу открыли в Советском районе Волгограда

15:43, Происшествия

Мертвого лебедя нашел случайный прохожий в Волжском

15:28, Общество

В Волжском студентов агитируют вступить в войска беспилотных систем

15:24, Криминал

Уличного грабителя поймали под Волгоградом

15:22, Общество

7 лет колонии грозит волгоградцу, покалечившему в ДТП пассажира

15:13, Происшествия

В Волжском активизировались мошенники с водосчетчиками

15:00, Общество

Скрытый патруль следит за водителями в Волжском

15:00, Образование

90 лет исполнилось заслуженному волгоградскому учителю Игорю Зайцеву

14:48, Общество

Никита Стасишин, Андрей Бочаров и Владимир Марченко встретились с архитекторами и застройщиками в Волгограде

14:48, Общество

В Камышине 1 февраля пройдет фестиваль рыболовов «Волжский трофей»

Календарь