16+
Происшествия

«Помогите!»: волгоградский тиктокер избил мать в прямом эфире

«Помогите!»: волгоградский тиктокер избил мать в прямом эфире
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Пожилая бабушка блогера звала на помощь соседей.

Волгоградский тиктокер Павел Прокудин избил в прямом эфире собственную мать. От рук блогера едва не пострадала и его бабушка, которая звала на помощь и пыталась разнять родственников.

На первых кадрах видео из TikTok, которое растиражировано в интернете, молодой человек сидит за компьютером и слушает музыку. Затем парень резко встает, подходит к матери и начинает ее избивать. Свидетелями акта насилия стали подписчики Прокудина, которые следили за трэш-акцией в онлайн-режиме.

Сын бил родительницу руками и ногами, ругался на нее матом. В конфликт пыталась вмешаться пожилая женщина, которая кричала: «Помогите! Вся страна смотрит». Мать тиктокера, оборонявшаяся стулом от буйного сына, пригрозила ему полицией, которая, по ее словам, приедет через 20 минут.

Следившие за происходящим подписчики Прокудина реагировали на инцидент по-разному. Одни возмущались и призывали вызвать полицию, другие постили веселые смайлы и предлагали всем запасаться попкорном. В какой-то момент онлайн-трансляция прервалась. Чем закончилась семейная драка – неизвестно.

Интернет-пользователи пожаловались на скандального стримера в правоохранительные органы.

В настоящий момент аккаунт Прокудина в TikTok заблокирован. Согласно сохраненной копии интернет-страницы в Яндексе, на волгоградского стримера было подписано свыше 50 тысяч человек. У Прокудина также есть Youtube-канал с 2 тысячами подписчиков. На одном из опубликованных видео молодой человек избивает шкаф в своей комнате за полученные от фолловеров дизлайки. «Ну, что, соскучились, с…? Я предупреждал, что дизлайки нельзя ставить», – заявил автор канала и начал лупить по мебели ногами.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:54, Происшествия

На юге Волгограда ночью полыхал аварийный расселенный дом

09:51, Общество

Когда в Волгограде спадет адская жара, рассказали синоптики

09:46, Спорт

Игрок волгоградского «Каустика» вызван в сборную России

09:43, Транспорт

Пассажирам напомнили правила безопасного поведения на железной дороге

09:39, Общество

Под Волгоградом из из 2,5 тонны молока как-то получили 400 кг сыра

09:35, Общество

Волгоградцам разрешили спасаться от жары в храмах

09:26, Общество

60 партий кормов проверили в Волгоградской области

09:25, Происшествия

Пенсионерка сгорела в пожаре под Волгоградом

09:21, Общество

Волгоград отмечает 60-летие со дня вручения "Золотой Звезды"

09:18, Общество

Жару до плюс 41 обещают в Волгограде 11 июля

09:14, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде по ул. Днестровской укладывают первый слой асфальтобетона

09:10, Общество

Под Волгоградом пропавшая старушка попала на камеру наблюдения

09:05, Транспорт

В Волгограде подтвердили задержание рейсов в Санкт-Петербург

08:49, Криминал

Волгоградцу грозит 5 лет тюрьмы за прописку узбеков

08:34, Происшествия

Под Волгоградом двухлетнего малыша сбил поезд

08:26, Общество

Роспотребнадзор назвал главные претензии волгоградцев в июне

08:05, Транспорт

В аэропорту Волгограда под угрозой оказались рейсы в Санкт-Петербург

07:46, ЖКХ

В Волгограде посчитали, во сколько обойдется подорожавшая коммуналка

07:12, Транспорт

Под Волгоградом огонь встал на пути пассажирских поездов

06:54, Общество

В Волгограде педагог Ирина Харичкина скончалась вслед за мужем

Календарь