Профилактические рейды прошли в Ворошиловском районе.
Сотрудники полиции провели профилактические рейды в увеселительных заведениях Ворошиловского района Волгограда, сообщает ГУ МВД России по региону на своем канале в «Максе».
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из Управления МВД России по городу Волгограду провели профилактические рейды в Ворошиловском районе. В ходе мероприятий полицейские проверили соблюдение несовершеннолетними запрета на нахождение в ночное время в увеселительных заведениях, а также провели проверку граждан на причастность к незаконному обороту наркотических средств, — говорится в сообщении.
Уточняется, что для оперативного обнаружения случаев употребления запрещенных веществ и определения состояния наркотического опьянения использовалась передвижная лаборатория областного наркодиспансера.
Подобные рейды будут продолжаться в других районах Волгограда и Волгоградской области, отметили в ведомстве.
