16+
Происшествия

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Иловлинском районе

26 Июл 2017 08:46, 2 фото

Авария произошла на московской трассе 6 мая.

Следователи Главного следственного управления регионального ГУ МВД расследуют уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Так, было установлено, что 6 мая этого года около часа ночи 26-летний водитель на «Ниссан-Максима» с госномером М 849 ОС 197-й регион ехал по московской трассе в сторону Волгограда. На 858-м километре дороги, на территории Иловлинского района, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «семеркой» с госномером С 136 АТ 34-й регион, за рулем которой был 30-летний водитель.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, в результате лобового столкновения водитель «семерки» получил травмы, от которых скончался. Сам водитель «Ниссана-Максима» и двое его пассажирок: 22-летняя девушка и 2-летняя девочка с травмами были госпитализированы.

Полиция просит очевидцев этого ДТП либо лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: Волгоград, ул. Голубинская, 8, кабинет 21 к старшему следователю по ОВД Светлане Александровне Купцовой, телефон 30-44-73.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:10, Общество

В Волгоградской области железнодорожники высадили деревья

08:54, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Марию Белоусову

08:32, Общество

Красоту сентябрьского рассвета показали волгоградцы

08:24, Общество

Третий ТЦ в Волгограде ввел платную парковку

08:07, Общество

Волгоградский «Орленок» вошел в тридцатку лучших лагерей России

07:51, Здоровье

Врачи извлекли 134 магнита из кишечника 6-летней девочки в Волгограде

07:34, Здоровье

50 тысяч волгоградцев проверили на гепатит С на диспансеризации

07:12, Общество

Народные запреты на 10 сентября: почему нельзя ходить в лес

07:02, Общество

Слуцкий удивил всех уроком волгоградского сленга в шоу

06:43, Общество

Волгоградцам могут предложить бесплатные товары за ошибку в цене

06:18, Здоровье

Волгоградцы за три дня пройдут диспансеризацию в стационаре

03:05, Происшествия

Вадим Яськов из Камышина погиб в зоне СВО

01:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 10 сентября, чтобы не притянуть неприятности

9 Сен, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

9 Сен, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

9 Сен, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

9 Сен, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

9 Сен, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

9 Сен, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

9 Сен, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

Календарь