16+
Происшествия

Под заснеженным Камышином за день разбилось 6 машин

29 Ноя 2018 10:05, 3 фото
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Столько же людей пострадали.

Трасса Сызрань – Саратов – Волгоград накануне превратилась в самый настоящий каток: не спасали даже противогололедные реагенты. Водители, которые были вынуждены отправиться в путь, прошли серьезное испытание, проверив свое мастерство управления автомобилем в экстремальных условиях. Тем не менее без ДТП не обошлось: в Камышинском районе произошло 3 аварии, в которых разбились 6 машин и столько же людей пострадали, сообщают «Городские вести» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области.

Около 14.30 на саратовской трассе ВАЗ-2110 обгонял ехавший впереди Renault и на встречной полосе врезался в ГАЗ-33022. За рулем «десятки» был 34-летний местный житель, а фургоном управлял 21-летний молодой человек из Северной Осетии. По инерции ВАЗ выкатился обратно на свою полосу и столкнулся с обгоняемой иномаркой. В итоге сам виновник ДТП пострадал и отправился в больницу.

А утром, около 7.45, Chevrolet Aveo, за рулем которого был 25-летний житель Кабардино-Балкарии, врезался в стоявший на саратовской трассе ВАЗ-2115 – «пятнашка» уже до этого успела попасть в ДТП. Отечественная легковушка по инерции выкатилась вперед и наехала на стоявших перед ней 36-летнего и 46-летнего мужчин-водителей попавших в аварию машин. Всем троим прибывшие на место медики оказали помощь, но госпитализировать их не стали.

Тем временем на трассе между Камышином и Петровым Валом выкатился со скользкой дороги фургон «Газель АФ» и врезался в дерево. За рулем машины был 36-летний мужчина: он получил легкие травмы, и приехавшие на место ДТП врачи оказали ему первую помощь. От госпитализации водитель отказался.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:50, Общество

В Волгоградской области трудных подростков отправили в лагеря

16:25, Общество

Святую Троицу встретят 8 июня православные волгоградцы

16:00, Инфраструктура
Фото: администрация Волгоградской области

В Волгограде создадут современный речпорт

15:40, Общество

Стражи порядка рейдом прошлись по злачным местам в Волжском

15:10, Общество

Священники посетили бойцов, которые проходят лечение в волгоградском госпитале

14:45, Общество
Фото: администрация Волгоградской области

Состоялось итоговое совещание по дальнейшему развитию набережной Волгограда

14:45, Происшествия

В Волгограде 17-летний школьник стал жертвой мошенников

14:20, Происшествия

В дачном поселке Волгоградской области вспыхнул пожар

13:50, Общество

Волгоградскому ветерану Александру Васильевичу Медкову исполнилось 99 лет

13:25, Спорт

Волгоградец завоевал золотую медаль в Старом Свете

12:48, Общество

Андрей Бочаров объявил о начале нового этапа формирования набережной Волгограда

12:45, Происшествия

В Волгограде и Волжском ГАИ провела сплошные проверки водителей

12:20, Происшествия

На юге Волгограда столкнулись КамАЗ и УАЗ

12:00, Происшествия

В Волгограде задержали двух ночных грабителей

11:35, Общество

В Волгоградской области объявлена чрезвычайная пожароопасность

11:15, Инфраструктура

Семь улиц в Советском районе Волгограда получили наименование

10:53, Общество

«День здоровья мамы» 7 июня проходит в Волгоградской области

10:35, Общество

В Волгограде ликвидирован условный разлив 14 375 тонн мазута

10:10, Происшествия

Прокурора Волгоградской области контролирует расследование уголовного дела в связи с гибелью подростка

09:45, ЖКХ

50 кг металлической стружки засорили канализацию в Волгограде

Календарь