16+
Происшествия

Под Волгоградом водителю внедорожника стало плохо и он съехал в реку Бузулук

12 Май 2023 15:21, 3 фото

Владелец автомобиля едва не погиб сам.

Фото предоставлено пабликом "Новоаннинский сегодня"

В Новоаннинском районе Волгоградской области спасли мужчину, который на иномарке опрокинулся через мостовое ограждение и оказался в реке Бузулук.

Об этом сообщают очевидцы ДТП. Дорожный инцидент произошел сегодня, 12 мая. Подъезжая к мостовому переходу через Бузулук в Новоаннинском, водитель внедорожника Hover не справился с управлением и съехал в реку Бузулук.-

- Автомобиль скрылся под водой, - рассказали очевидцы, - на место ДТП были незамедлительно вызваны спасательные службы, оперативная группа полиции районного отдела МВД. Водитель чудом остался жив, и его отвезли в больницу. Говорят, что ему внезапно за рулем стало плохо.

По словам местных жителей, легковой автомобиль съехал в реку, сбив по пути указательный знак. Сейчас на месте аварии находится спасательная группа, которая приступает к подъему машины из реки.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали, что 12 мая в Новоаннинском районе в 12 часов 57-летний водитель, управляя автомобилем "Ховер" на первом километре автодороги «город Новоаннинск- хутор Кирпичевский», не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет и в реку Бузулук.

- Водитель самостоятельно смог выбраться из машины. В результате ДТП пострадавших нет, -прокомментировали в региональном Главке, - в связи с подъемом машины из реки, задействованием тяжелой техники, Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными при проезде этого участка дороги.

Фото предоставлено пабликом "Новоаннинский сегодня"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:56, Происшествия

В Волгограде похоронят массажиста «Ротора» Евгения Трофимова

13:46, Спорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Забег, посвященный Сталинградской победе, пройдет в Волгограде 1 февраля

13:41, Общество

Народные приметы на 20 января: что можно и нельзя делать для счастья и удачи

13:33, Общество

Волгоградцам посоветовали продукты, чтобы не заболеть после купания в проруби

13:27, Криминал

В Волгограде накрыли нарколабораторию: видео

13:24, Общество

Второй модуль программы «Сталинградский призыв» начался в Волгоградской области

13:21, Общество

В Волгограде заметили колонну машин скорой помощи

13:09, Здоровье

Волгоградские кардиологи выполнили 120 операций на сердце детям

13:08, Общество

Акция МВД России «Студенческий десант» стартовала в Волгоградской области

13:03, Общество

Почетный гражданин Волгоградской области Галина Хорошева празднует юбилей

12:59, Происшествия

Пожар случился в подвале многоэтажки в Волгограде

12:44, Происшествия

Волгоградка выплатила 700 тысяч алиментов после угрозы уголовного дела

12:19, Общество

Пожар уничтожил дом под Волгоградом, есть пострадавший

12:18, Здоровье

Идите в баню: как баня влияет на сердце, мышцы и настроение

11:55, Общество

Губернатор Бочаров поручил обеспечить работу коммунальных служб при морозах

11:47, Происшествия

Женщина на ВАЗе влетела в столб в Волжском: видео

11:36, Общество

Морозы до -30 накроют Волгоград: прогноз на конец января

11:20, Общество

Количество деловых онлайн-коммуникаций в Волгоградской области выросло на 82%

11:17, Общество

Температуру воды в Волге сообщили синоптики волгоградцам

11:12, Общество

Более 5600 услуг за год: Роспотребнадзор опубликовал данные работы

Календарь