16+
Происшествия

Под Волгоградом водителю внедорожника стало плохо и он съехал в реку Бузулук

12 Май 2023 15:21, 3 фото

Владелец автомобиля едва не погиб сам.

Фото предоставлено пабликом "Новоаннинский сегодня"

В Новоаннинском районе Волгоградской области спасли мужчину, который на иномарке опрокинулся через мостовое ограждение и оказался в реке Бузулук.

Об этом сообщают очевидцы ДТП. Дорожный инцидент произошел сегодня, 12 мая. Подъезжая к мостовому переходу через Бузулук в Новоаннинском, водитель внедорожника Hover не справился с управлением и съехал в реку Бузулук.-

- Автомобиль скрылся под водой, - рассказали очевидцы, - на место ДТП были незамедлительно вызваны спасательные службы, оперативная группа полиции районного отдела МВД. Водитель чудом остался жив, и его отвезли в больницу. Говорят, что ему внезапно за рулем стало плохо.

По словам местных жителей, легковой автомобиль съехал в реку, сбив по пути указательный знак. Сейчас на месте аварии находится спасательная группа, которая приступает к подъему машины из реки.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали, что 12 мая в Новоаннинском районе в 12 часов 57-летний водитель, управляя автомобилем "Ховер" на первом километре автодороги «город Новоаннинск- хутор Кирпичевский», не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет и в реку Бузулук.

- Водитель самостоятельно смог выбраться из машины. В результате ДТП пострадавших нет, -прокомментировали в региональном Главке, - в связи с подъемом машины из реки, задействованием тяжелой техники, Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными при проезде этого участка дороги.

Фото предоставлено пабликом "Новоаннинский сегодня"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:31, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

16:02, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

15:33, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

14:58, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

14:25, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

14:00, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

13:32, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

13:10, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

12:56, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

12:45, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

12:24, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

12:01, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11:43, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

11:19, Общество

Мощная магнитная буря побеспокоила 11 января волгоградцев

11:05, ЖКХ

8,1 тыс. домов в Волгоградской области обследовали специалисты газовых служб

10:53, Транспорт

Движение СТ в Волгограде полностью восстановили

10:44, Общество

В Волгоградском регионе дважды за сутки вводился режим беспилотной опасности

10:21, Транспорт

В Волжском изменят маршрут прохода через ж/д станцию

10:16, Транспорт

В Волгограде скоростной трамвай временно изменил маршрут движения

09:50, Происшествия

Бесследно исчез 51-летний волгоградец

Календарь