Происшествия

Под Волгоградом трактор срезал крышу иномарки, погибла женщина

12:07
Под Волгоградом трактор срезал крышу иномарки, погибла женщина
Скриншот видео ГУ МВД России по Волгоградской области

Трагедия произошла в Камышине.

Сегодня, 24 августа 2026 года, в 08:28 часов в городе Камышине Волгоградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием тяжелой техники.

Напротив дома 43 по улице Волгоградской столкнулись трактор и легковой автомобиль. В результате этой аварии женщина-водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По предварительной информации правоохранительных органов, 65-летний водитель управлял трактором марки "Беларус". При выполнении маневра поворота налево он не предоставил преимущество в движении автомобилю "Ниссан Альмера". Из-за грубого нарушения правил приоритета произошло непосредственное столкновение транспортных средств.

В соцсетях очевидцы пишут, что в результате сильного удара легковому автомобилю буквально срезало крышу. У женщины, которая была за рулем иномарки, не оставалось шансов выжить.

В настоящий момент на месте дорожной аварии работают экипажи дорожно-патрульной службы и следственно-оперативная группа.