16+
Происшествия

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В ход шли не только кулаки, но и молоток.

В одной из семей Волгоградской области празднование Нового года обернулось драмой. В Волжском супруги откровенно признались друг другу в неверности, а потом и избили друг друга.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области «Городским вестям» сообщили, что вчера, 11 января, в Волжскую городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии была доставлена 40-летняя местная жительница. Медики диагностировали у волжанки ушиб головного мозга, переломы свода и основания черепа. О криминальном характере травм врачи незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Полицейские, в свою очередь, оперативно установили личность злоумышленника, который покалечил волжанку. Им оказался ее 61-летний гражданский супруг.

— Мужчина сознался в жестоком избиении своей гражданской жены, — прокомментировали в региональном Главке. — Новогодние праздники они отмечали на даче вдвоем. Организовали застолье, употребляли спиртные напитки, разоткровенничались, рассказав друг другу о неверности и любовных связях на стороне. Это стало причиной ссоры, которая переросла в скандал с применением физической силы.

Первой на своего сожителя набросилась женщина. В руках, как отмечают полицейские, у нее был молоток, им она намеревалась ударить мужчину, но тот оказался и сильнее, и проворнее. Отобрав молоток, он ударил свою подругу кулаком несколько раз подряд. Женщина упала и потеряла сознание. Сожитель, понимая, что без медицинской помощи не обойтись, вызвал бригаду скорой помощи.

В отношении волжанина уже возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За содеянное ему грозит до 8 лет тюремного заключения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:35, Общество

Волгоградские следователи исполнили мечту 11-летней девочки

10:15, Общество

В Волгоградской области выросло производство пищевой продукции

09:53, Происшествия

Волгоградская прокуратура назвала причину ДТП, где погибли 7 человек

09:37, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживаются рейсы в направлении Хургады

08:45, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег 9 января

08:15, Общество

Волгоградцам рассказали, как ветераны СВО могут бесплатно получить средства реабилитации

07:45, Общество

На СВО погиб Сергей Совков из Волгоградской области

07:15, Общество

В Волгоградской области 70 раз нарушили запрет на использование пиротехники

02:55, Общество

Народные запреты на 9 января, в Степанов день

01:45, Общество

5-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

8 Янв, Происшествия

Появились фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек

8 Янв, Происшествия

Губернатор Бочаров дал поручения после смертельного ДТП под Волгоградом

8 Янв, Происшествия

Семь человек погибли в тройном ДТП под Волгоградом

8 Янв, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

8 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

8 Янв, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

8 Янв, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

8 Янв, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

8 Янв, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

8 Янв, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

Календарь