16+
Происшествия

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В ход шли не только кулаки, но и молоток.

В одной из семей Волгоградской области празднование Нового года обернулось драмой. В Волжском супруги откровенно признались друг другу в неверности, а потом и избили друг друга.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области «Городским вестям» сообщили, что вчера, 11 января, в Волжскую городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии была доставлена 40-летняя местная жительница. Медики диагностировали у волжанки ушиб головного мозга, переломы свода и основания черепа. О криминальном характере травм врачи незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Полицейские, в свою очередь, оперативно установили личность злоумышленника, который покалечил волжанку. Им оказался ее 61-летний гражданский супруг.

— Мужчина сознался в жестоком избиении своей гражданской жены, — прокомментировали в региональном Главке. — Новогодние праздники они отмечали на даче вдвоем. Организовали застолье, употребляли спиртные напитки, разоткровенничались, рассказав друг другу о неверности и любовных связях на стороне. Это стало причиной ссоры, которая переросла в скандал с применением физической силы.

Первой на своего сожителя набросилась женщина. В руках, как отмечают полицейские, у нее был молоток, им она намеревалась ударить мужчину, но тот оказался и сильнее, и проворнее. Отобрав молоток, он ударил свою подругу кулаком несколько раз подряд. Женщина упала и потеряла сознание. Сожитель, понимая, что без медицинской помощи не обойтись, вызвал бригаду скорой помощи.

В отношении волжанина уже возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За содеянное ему грозит до 8 лет тюремного заключения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:53, Общество

Вражеские БПЛА пролетели мимо Волгоградской области

08:34, Здоровье

Волгоградцам запретили на Новый год бутерброды с красной икрой

08:06, Транспорт

В аэропорту Волгограда задержали московские рейсы

07:46, Криминал

Волгоградец "урвал" за 130 тысяч рублей муляж телефона

07:17, Происшествия

В Волгограде ДТП парализовало движение трамвая №13

06:59, Происшествия

В Волгограде двое детей и двое взрослых пострадали в массовом ДТП

06:26, Общество

Под Волгоградом бешеная Niva вылетела на пути и врезалась в ж/д состав

06:00, Происшествия

На юге Волгограда малышка пострадала в ДТП с иномарками

04:10, Криминал

В психбольнице под Волгоградом зарезан санитар

03:10, Общество

Агеев день: что нельзя делать 29 декабря

01:10, Общество

О погоде в Волгоградском регионе 29 декабря рассказали синоптики

28 Дек, ЖКХ

В Волгограде 29 декабря пять районов останутся без электричества

28 Дек, Общество

О погоде в Волгограде 29 декабря сообщают синоптики

28 Дек, Общество

В Волгоградской области два человека спасены благодаря участковому полиции

28 Дек, Транспорт

В Волгограде движение трамваев маршрута N°13 восстановили

28 Дек, Общество

Кулинарные матер-классы, танцы, коньки ждут волгоградцев в ЦПКиО

28 Дек, Общество

«Рыжая елка» ждет юных волгоградцев на юге Волгограда

28 Дек, Транспорт

В Волгоградском аэропорту задержали несколько рейсов

28 Дек, Транспорт

Трамвай № 13 изменил свой маршрут в Волгограде

28 Дек, Общество

В Волгограде простились с известным театральным художником

Календарь