16+
Происшествия

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В ход шли не только кулаки, но и молоток.

В одной из семей Волгоградской области празднование Нового года обернулось драмой. В Волжском супруги откровенно признались друг другу в неверности, а потом и избили друг друга.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области «Городским вестям» сообщили, что вчера, 11 января, в Волжскую городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии была доставлена 40-летняя местная жительница. Медики диагностировали у волжанки ушиб головного мозга, переломы свода и основания черепа. О криминальном характере травм врачи незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Полицейские, в свою очередь, оперативно установили личность злоумышленника, который покалечил волжанку. Им оказался ее 61-летний гражданский супруг.

— Мужчина сознался в жестоком избиении своей гражданской жены, — прокомментировали в региональном Главке. — Новогодние праздники они отмечали на даче вдвоем. Организовали застолье, употребляли спиртные напитки, разоткровенничались, рассказав друг другу о неверности и любовных связях на стороне. Это стало причиной ссоры, которая переросла в скандал с применением физической силы.

Первой на своего сожителя набросилась женщина. В руках, как отмечают полицейские, у нее был молоток, им она намеревалась ударить мужчину, но тот оказался и сильнее, и проворнее. Отобрав молоток, он ударил свою подругу кулаком несколько раз подряд. Женщина упала и потеряла сознание. Сожитель, понимая, что без медицинской помощи не обойтись, вызвал бригаду скорой помощи.

В отношении волжанина уже возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За содеянное ему грозит до 8 лет тюремного заключения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:19, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

19:57, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

19:41, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

19:17, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

18:53, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

18:30, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

18:15, Криминал

Волгоградские полицейские задержали группу наркоторговцев

17:54, Общество

Бруцеллез нашли у КРС в селе под Волгоградом

17:49, Общество

В конце ноября волгоградцев предупредили о тонком льде

17:45, Общество

Первые общедомовые чаты в МАХ появились в Волгоградской области

17:42, Общество

Волгоградскому ветерану исполнилось 103 года

17:30, Криминал

Волгоградка ответит за кражу денег у пенсионеров

17:10, Общество

Как получить статус малоимущих, рассказали волгоградским семьям

16:53, Происшествия

Проводка в подъезде многоэтажки Волгограда полыхала час

16:52, Общество

Волгоградцы массово жалуются на мошенников и блокировку карт

16:44, Общество

Поехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС

16:32, Происшествия

Конфликт соседей из-за ночного шума закончился избиением в Волгограде

16:10, Общество

Четыре волгоградских предприятия вошли в топ-10 лучших работодателей России

15:52, Общество

Именем Героя России назовут улицу в Волгограде

15:50, Общество

Жителей Саратова призвали носить маски

Календарь