16+
Происшествия

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности

Под Волгоградом супруги избили друг друга до полусмерти, узнав об обоюдной неверности
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В ход шли не только кулаки, но и молоток.

В одной из семей Волгоградской области празднование Нового года обернулось драмой. В Волжском супруги откровенно признались друг другу в неверности, а потом и избили друг друга.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области «Городским вестям» сообщили, что вчера, 11 января, в Волжскую городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии была доставлена 40-летняя местная жительница. Медики диагностировали у волжанки ушиб головного мозга, переломы свода и основания черепа. О криминальном характере травм врачи незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Полицейские, в свою очередь, оперативно установили личность злоумышленника, который покалечил волжанку. Им оказался ее 61-летний гражданский супруг.

— Мужчина сознался в жестоком избиении своей гражданской жены, — прокомментировали в региональном Главке. — Новогодние праздники они отмечали на даче вдвоем. Организовали застолье, употребляли спиртные напитки, разоткровенничались, рассказав друг другу о неверности и любовных связях на стороне. Это стало причиной ссоры, которая переросла в скандал с применением физической силы.

Первой на своего сожителя набросилась женщина. В руках, как отмечают полицейские, у нее был молоток, им она намеревалась ударить мужчину, но тот оказался и сильнее, и проворнее. Отобрав молоток, он ударил свою подругу кулаком несколько раз подряд. Женщина упала и потеряла сознание. Сожитель, понимая, что без медицинской помощи не обойтись, вызвал бригаду скорой помощи.

В отношении волжанина уже возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За содеянное ему грозит до 8 лет тюремного заключения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь