
Есть пострадавшие.
Сотрудники правоохранительных органов Еланского района Волгоградской области выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали два водителя легковых автомобилей.
Со ссылкой на пресс-службу регионального Главка журналисты "Городских вестей" сообщают, что аварийная ситуация зарегистрирована 26 марта.
- По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в 19:30, - прокомментировали в пресс-службе областного ведомства, - в это время напротив дома № 2 по улице Вокзальной произошло столкновение автомобилей «Рено Логан» и «Фольксваген Гольф».
Сообщается, что в результате дорожного инцидента пострадали два человека - водители обеих иномарок. С места ДТП они были доставлены в ближайшее медучреждение. По факту аварии организована проверка.
Ранее журналисты издания писали о ДТП в Николаевском районе Волгоградской области.