16+
Происшествия

Под Волгоградом после смертельной драки, снятой на видео, возбуждено уголовное дело

Под Волгоградом после смертельной драки, снятой на видео, возбуждено уголовное дело
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

38-летний житель Волжского скончался после 9 ударов по голове.

В городе-спутнике Волжском Волгоградской области по факту смертельной драки у пивного бара на улице Горького следователями возбуждено уголовное дело.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что уличный инцидент при участии двух нетрезвых мужчин, который завершился трагически, очевидцы происходящего сняли на камеры своих мобильных телефонов, а затем опубликовали в социальной сети.

- Следственным отделом по городу Волжскому Управления СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, - сообщила "Городским вестям" Дарья Буянова, старший помощник руководителя регионального ведомства по взаимодействию со СМИ.

Следственные органы установили, что 4 сентября 44-летний подозреваемый был в пивном заведении, которое находится в доме № 13б по улице Гоголя. В компании знакомых он употреблял алкоголь, а затем между ним и его 38-летним приятелем возник спор, который перерос в конфликтную ситуацию, а далее - в драку на улице. Оппоненты, едва держась на ногах, решили выяснить отношения на улице и стали наносить друг другу удары. В какой-то момент 38-летний мужчина упал на асфальт, а его приятель нанес ему сверху не менее 9 ударов локтем в область головы. В результате упавший мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму, от которой моментально скончался.

Сейчас следователи при участии подозреваемого проводят комплекс неотложных следственных мероприятий. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

20:31, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

20:15, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

19:46, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

19:27, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

19:05, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

18:46, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

18:23, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

18:14, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

18:03, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

17:59, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

17:40, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

17:25, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

17:08, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

16:50, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

16:48, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

16:32, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

16:27, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

16:12, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

15:55, Происшествия

Волгоградский пристав спас жизнь человеку

Календарь