16+
Происшествия

Под Волгоградом подростки устроили "темную" 15-летней девочке в ночном лесу

Волгоград, 28 мая. Четверо молодых людей в Волгоградской области устроили ночь пыток 15-летней школьнице. Девочка «провинилась» лишь в том, что посмела влюбиться в парня одной из своих старших подруг.

Дикая история — печальная примета нашего времени и свидетельство жестокости современных детей — произошла накануне в Новоаннинском районе. Пятнадцатилетняя Оля имела неосторожность признаться, что ей нравится один из молодых парней. Кавалер, как оказалось, был уже занят: на него имела виды — и перспективы — одна из старших приятельниц девочки. Боясь соперничества, девушка решила наказать школьницу и продемонстрировать, кто же в «в доме хозяин».

Для реализации придуманного ею плана девушка призвала на помощь свою подругу и двух парней — всем четверым сообщникам было от 15 до 20 лет. Компания знала, о ком идет речь — им не составило труда уговорить юную влюбленную школьницу поехать с ними покататься.

— Они вывезли девочку за город, избили, раздели догола и привязали к дереву, после чего уехали, оставив ее в лесу глубокой ночью, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по области Наталия Куницкая. — Девочка находилась в состоянии шока, но все продолжала звать на помощь.

Несколько часов она пыталась самостоятельно развязать бинты, которыми была прикована к дереву. Наконец ей это удалось: несчастная школьница добрела до какого-то пруда, где встретила рыбака. Тот дал ей телефон, с которого она позвонила друзьям. Те приехали, забрали ее и отвезли домой. Наутро мать потерпевшей обратилась в следственные органы.

Все участники драмы уже задержаны. В отношении старших подельников решается вопрос о возбуждении уголовного дела: устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:40, Общество

Что можно и что запрещено в Троицкую субботу, 7 июня

01:35, Здоровье

3 полезных чая для ума назвал доктор Мясников

6 Июн, Здоровье

В Волгограде ищут «тиковые» гены: как защитить ребенка до первого вздоха

6 Июн, Общество

В Волгограде с 1 июля повысят пенсии - кому и на сколько

6 Июн, Общество

Под Волгоградом миллиардер Михаил Грачев считает новорожденных оленят

6 Июн, Общество

В Волгограде больницы и поликлиники перейдут на особый режим работы

6 Июн, Благоустройство

В Волгограде снесли старейший дом на Армавирской

6 Июн, Общество

Куда сходить в выходные, рассказали волгоградцам

6 Июн, Общество

В Волгограде 6 июня проходят массовые проверки водителей

6 Июн, Общество

Троицкая суббота: что можно и что нельзя делать 7 июня

6 Июн, Образование

В Волгоградской области пройдет отбор в военные вузы МО РФ

6 Июн, Общество

Четвертый молодежный фестиваль #ТриЧетыре состоится 26-28 июня в Волгограде

6 Июн, Происшествия

Волгоградцев обманывают аферисты, обещающие индексацию пенсий

6 Июн, Криминал

Волгоградцев просят помочь в установлении личности молодой преступницы

6 Июн, Общество

Еще одну магнитную бурю переживут в Волгограде

6 Июн, Общество

В волгоградском лагере «Авангард» стартовал летний спортивный сезон

6 Июн, Бизнес

Волгоградский бизнес отправился с миссией в Ереван

6 Июн, Происшествия

В Волгоградской области самогонный аппарат вдребезги разнес кухню

6 Июн, Общество

Волгоградцам назвали стаж для увеличения пенсии

6 Июн, Происшествия

Тело женщины обнаружили в Волжском рядом с детским садом

Календарь