16+
Происшествия

Под Волгоградом подозреваемый в краже пытался откупиться от полицейских

Волгоград, 16 ноября. Урюпинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Нехаевского района. Он подозревается в даче взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие.

По данным следствия, в начале ноября 2015 года в отдел полиции по Нехаевскому району обратился местный житель с заявлением о том, что в отношении него совершена кража. Неизвестные похитили у мужчины запчасти от сельскохозяйственного оборудования. В тот же день по данному факту сотрудниками районного подразделения внутренних дел была организована доследственная проверка, в ходе которой получена информация о причастности к совершенному преступлению 23-летнего местного жителя. Испугавшись, молодой человек решил «откупиться» от полицейских. Он предложил стражу порядка взятку в сумме 7 тысяч рублей. При передаче денег его задержали.

Как пишет официальный сайт СУ СКР по Волгоградской области, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:58, Происшествия

В Волгограде с израненного орла сняли больше 200 клещей

15:57, Общество

Абоненты Т2 могут оплачивать зарубежные сервисы за границей или онлайн картой от банка Гонконга

15:49, Культура

Алевтина Егорова представит Волгоградскую область на финальном этапе всероссийского конкурса

15:36, Общество

470 тыс. рублей заплатит за эвакуацию пострадавшего в Волгоград виновник ДТП

15:32, Происшествия

Крупный сбой произошел в СДЭК

15:20, Общество

Волгоградская академия МВД России дала старт не имеющему аналогов в мире проекту

15:11, Происшествия

В Камышине хоронят зверски убитого судью

14:58, Общество

2,5 тысячи рублей потратят волгоградцы на подарок учителю

14:52, Спорт

Десятидневная парусная регата проходит в Волгоградской области

14:49, Общество

Три двойни родились в Волгограде

14:43, ЖКХ

В Волгограде автомойке «отрезали» воду

14:32, Бизнес

313 волгоградцев стали социальными предпринимателями

14:24, Общество

Спортсмен из Камышина Алексей Рыжов погиб на СВО

14:08, Криминал

Попойка обернулась поножовщиной под Волгоградом

13:58, Необычное

Когда МКС пролетят над Волгоградом, рассказали в планетарии

13:56, Общество

Российский банк рассказал, как будет оповещать об атаке мошенников

13:54, Общество

К успеху на всех парах

13:54, Инфраструктура

Инфраструктура Волгоградской области развивается благодаря господдержке

13:31, Общество

Яблочный Спас 19 августа отметят волгоградцы

13:31, Происшествия

В Волгограде иномарка сбила курьера: видео

Календарь