Происшествия

Под Волгоградом ищут раненого педофила Сергея Ферро

Под Волгоградом ищут раненого педофила Сергея Ферро
Фото: СУ СКР по Калужской области

38-летний преступник находится в федеральном розыске.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгоградской области разыскивают 38-летнего Сергея Ферро, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, не достигшей 14-летнего возраста (п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По данным СУ СКР по Калужской области, мужчина находится в федеральном розыске с 25 октября 2021 года. Также известно, что подозреваемый в педофилии является уроженцем Украины.

По данным региональных СМИ, педофила заметили накануне в Волгоградской области на посту ДПС «Чапурниковский» в Светлоярском районе. Сообщается, что, когда инспекторы остановили автомобиль с ехавшим преступником, Ферро, запаниковав, порезал себя ножом и скрылся.

В УФСИН по Волгоградской области "Городским вестям" сообщили, что Ферро не имеет отношения к волгоградским колониям. В Волгоградском регионе нет беглых зеков.

В ГУ МВД по Волгоградской области информацию не комментируют.