16+
Происшествия

Под Волгоградом мужчина выпрыгнул с балкона из-за пожара

27 Фев 2022 15:09, 5 фото

Он выжил, но попал в больницу.

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Сегодня, 27 февраля, в городе Волжском Волгоградской области произошел пожар в многоквартирном доме. Из-за возгорания пострадал 35-летний мужчина, который выпрыгнул с балкона.

Сообщение о происшествии в доме № 5 по улице Кирова поступило в экстренные службы в 13.18. Приехавшим на вызов огнеборцам пришлось использовать автолестницы.

– В пятиэтажном многоквартирном доме в одной из квартир горели домашние вещи. Расчеты 13-й пожарной части ликвидировали открытое пламя в 13.52. Есть пострадавший, – сообщили «Городским вестям» в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Как стало известно «Городским вестям», травмы получил 36-летний мужчина, который самостоятельно выпрыгнул с балкона. Его на машине скорой помощи доставили в приемное отделение городской клинической больницы № 1 имени С.З. Фишера в Волжском.

По предварительным данным, причиной случившегося, из-за чего повреждения получили, как минимум, две квартиры, могла стать неисправность газового оборудования.

– Губернатор Андрей Бочаров дал поручения своему заместителю Олегу Николаеву и председателю регионального комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Юрию Наурзалиеву выехать на место происшествия для координации работы всех служб, – добавили в пресс-службе обладминистрации.

«Городские вести» запросили информацию о состоянии пострадавшего у комитета здравоохранения региона.

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:10, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 ноября

01:15, Происшествия

Skoda протаранила BMW в Волжском, два человека в больнице

22 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

22 Ноя, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

22 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

22 Ноя, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

22 Ноя, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

22 Ноя, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

22 Ноя, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

22 Ноя, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

22 Ноя, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

22 Ноя, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

22 Ноя, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

22 Ноя, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

22 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

22 Ноя, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

22 Ноя, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

22 Ноя, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

22 Ноя, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

22 Ноя, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

Календарь