16+
Происшествия

Под Волгоградом молодая мамаша избила 4-месячного ребенка

Волгоград, 24 октября. В Михайловке возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы, которая подозревается в избиении своего 4-месячного сына. Об этом свидетельствуют многочисленные синяки и кровоподтеки на теле младенца, с которыми его привезли около 2,5 недель назад в лечебное учреждение.

Как рассказали в СУ СКР по Волгоградской области, к сожалению, это не единственный случай, когда девушка поднимала руку на грудного ребенка. В августе малыш уже попадал в городскую детскую больницу, где медики диагностировали у него перелом ключицы, черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени тяжести. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта не исключено, что телесные повреждения у ребенка могли образоваться в результате его избиения.

По данным следствия, мальчик проживал со своими бабушкой и 19-летней матерью. Родительница характеризуется отрицательно, не раз попадала в поле зрения органов системы профилактики. Ребенком практически не занималась и зачастую оставляла его без присмотра либо на попечение родственников. В настоящее время следователи работают над тем, чтобы забрать малыша у нерадивой мамаши.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:05, Культура

ИИ впервые проверил знания волгоградских студентов

08:30, ЖКХ

В каких районах Волгограда не будет света 27 октября

07:50, Спорт

«Ротор» сыграет с «Родиной» 26 октября

07:10, Происшествия

Восемь человек спасли пожарные из горящей пятиэтажки в Волжском

03:45, Общество

Следующая неделя обещает волгоградцам начаться с порывами ветра до 20 м/с

02:25, Общество

Что нельзя делать 26 октября, на Агафонов день

00:35, Общество

Под Волгоградом в ДТП из-за выезда на встречку погибли 4 человека

25 Окт, Общество

Волгоградцев ждут туманы и дожди 26 октября

25 Окт, Общество

Волгоградские полицейские встретились со студентами ВолгГТУ

25 Окт, ЖКХ

В Волгограде один район останется без света 26 октября

25 Окт, Общество

В Волгограде чествовали сотрудников регионального ГУ ФССП России

25 Окт, Общество

Чего не стоит делать 26 октября, чтобы не стать жертвой обмана

25 Окт, Общество

В Волгоград прибыл «Вагон знаний» со школьниками из Уфы и Саранска

25 Окт, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП меняли маршрут трамвая №2

25 Окт, Криминал

Под Волгоградом пенсионерка отдала мошенникам деньги на «проверку» подлинности

25 Окт, Общество

Губернатор Андрей Бочаров провел совещание по формированию бюджета

25 Окт, Общество

Волгоград включили сразу в два рейтинга популярности у путешественников

25 Окт, Благоустройство

В ЦПКиО Волгограда обсудили вопросы развития парка

25 Окт, Общество

В волгоградском ЦПКиО пройдет всероссийский фестиваль русской кухни 4 ноября

25 Окт, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить размер пенсии за стаж до 1997 года

Календарь