16+
Происшествия

Под Волгоградом мать утопила младенца в колодце

Волгоград, 28 мая. Дикая история произошла в хуторе Вишняковский Урюпинского района. На выходных в одном из колодцев поселения местные жители в ужасом обнаружили тельце крохотного ребенка. По всей видимости, малыша бросили в воду спустя буквально несколько часов после появления его на свет. По хутору сразу поползли сплетни и пересуды, а вскоре стражи порядка отыскали и женщину, избавившуюся от ребенка.

- Убийцей оказалась 32-летняя селянка, мать четверых детей, - рассказали в СУ СКР по области. - Женщина не нашла способа избавиться от нежеланной пятой беременности тогда, когда это было еще возможно, и была безумно рада тому, что ребенок родился…мертвым. Поскольку рожала она дома, обошлось без лишних свидетелей. Несмотря на то, что через несколько минут после рождения малыш все же начал дышать, для матери судьба младенца уже была решена.

Недрогнувшей рукой женщина выбросила кулек с новорожденным в ближайший колодец, привела себя в порядок и занялась хозяйством. И, как говорят следователи, была крайней удивлена, увидев на пороге дома оперативников.

Сейчас мать-убийца задержана, а эксперты занимаются установлением окончательных причин смерти младенца, чтобы восстановить полную и точную картину случившегося.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

20:44, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

20:30, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

20:06, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

19:48, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

19:32, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

19:14, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

18:52, Общество

7 тысяч нарушений ПДД выявили на Городищенском посту ДПС

18:34, Бизнес

Антикризисным стратегиям научат волгоградских предпринимателей

18:16, Культура

Какую программу подготовили для волгоградцев в ЦПКиО

17:59, Происшествия

В Волжском несовершеннолетние вандалы искали приключений

17:36, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

17:20, Общество

С октября волгоградцы могут начать получать пенсии в цифровых рублях

17:05, ЖКХ

10 сентября свет отключат в четырех районах Волгограда

16:58, Общество

Стартовал III Всероссийский конкурс детей и молодежи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

16:51, Общество

Музыканты Щербаковы из Волгограда побывали в зоне СВО с гумпомощью

16:46, Общество

Уборка подсолнечника стартовала в Волгоградской области

16:43, Криминал

В Волгограде рецидивист воровал у граждан велосипеды

16:28, Транспорт

В Волгоградской области ж/д остановке дали новое название

16:18, Общество

Что изменилось в прохождении диспансеризации, рассказали волгоградцам

Календарь