16+
Происшествия

Под Волгоградом ищут свидетелей ДТП, после которого умер 10-летний мальчик

Под Волгоградом ищут свидетелей ДТП, после которого умер 10-летний мальчик
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Трагедия произошла 4 июля в 10:20 на трассе Р-22.

Родственники семьи, пострадавшей в страшной аварии 4 июля в Новониколаевском районе и потерявшей 10-летнего сына Арсения, скончавшегося в больнице, обратились к жителям Волгоградской области с просьбой помочь в поисках свидетелей и водителя "вильнувшего" светлого легкового автомобиля, который скрылся с места ДТП.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что дорожный инцидент был зарегистрирован на 670 км трассы Р-22 «Каспий». По данным ГУВД Вогоградской области водитель УАЗ "Патриот" не справился с управлением и машина опрокинулась. В момент аварии в автомобиле находились три человека: водитель и двое пассажиров, один из которых - 10-летний ребенок. Все трое получили травмы и были госпитализированы. Врачи не смогли спасти жизнь 10-летнего мальчика, получившего серьезную черепно-мозговую травму, он скончался в больнице.

Отец мальчика считает, что в деталях произошедшей аварии помогут разобраться очевидцы. По его мнению ДТП спровоцировал водитель легкового автомобиля серого или белого цвета, "вильнувший" на дороге во время маневра обгона. Легковушка создала проблемную ситуацию на дороге, ее видели пассажиры, находившиеся в салоне "Патриота". Однако светлый автомобиль не сбавил скорость и его водитель скрылся с места ДТП.

- Просим вас помочь в поисках свидетелей катастрофы! - просят близкие пострадавшей семьи. - Возможно ими были водитель тентовоного КамАЗа (134 регион), водитель автобуса (05 регион). Любые свидетели и данные для нас на вес золота. Если вы были там и видели, что произошло пожалуйста свяжитесь с нами.

Номер телефона пострадавших в редакции "Городских вестей".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:57, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

16:30, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

16:03, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

15:40, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

15:23, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

15:00, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

14:39, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

14:25, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

14:00, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

13:36, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

13:20, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

12:58, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

12:35, Происшествия

Нулевая видимость фиксируется на дорогах Волгограда

12:10, ЖКХ

В селах под Волгоградом отключили свет из-за плавки гололеда

11:47, Происшествия

В Волгограде скоропостижно умер начальник поисково-спасательного подразделения

11:22, Общество

Рекордные 43 тысячи посетителей принял Волгоградский ботанический сад

10:57, Общество

Новые штрафы за строительный мусор начали действовать в Волгоградской области

10:33, Транспорт

24 рейса задержаны в аэропорту Волгограда

10:19, Происшествия

Волгоградцы могут проигнорировать концерт Лолиты

10:00, Происшествия

12 часов сохранялась беспилотная опасность в Волгоградской области

Календарь