16+
Происшествия

Под Волгоградом ищут свидетелей ДТП, после которого умер 10-летний мальчик

Под Волгоградом ищут свидетелей ДТП, после которого умер 10-летний мальчик
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Трагедия произошла 4 июля в 10:20 на трассе Р-22.

Родственники семьи, пострадавшей в страшной аварии 4 июля в Новониколаевском районе и потерявшей 10-летнего сына Арсения, скончавшегося в больнице, обратились к жителям Волгоградской области с просьбой помочь в поисках свидетелей и водителя "вильнувшего" светлого легкового автомобиля, который скрылся с места ДТП.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что дорожный инцидент был зарегистрирован на 670 км трассы Р-22 «Каспий». По данным ГУВД Вогоградской области водитель УАЗ "Патриот" не справился с управлением и машина опрокинулась. В момент аварии в автомобиле находились три человека: водитель и двое пассажиров, один из которых - 10-летний ребенок. Все трое получили травмы и были госпитализированы. Врачи не смогли спасти жизнь 10-летнего мальчика, получившего серьезную черепно-мозговую травму, он скончался в больнице.

Отец мальчика считает, что в деталях произошедшей аварии помогут разобраться очевидцы. По его мнению ДТП спровоцировал водитель легкового автомобиля серого или белого цвета, "вильнувший" на дороге во время маневра обгона. Легковушка создала проблемную ситуацию на дороге, ее видели пассажиры, находившиеся в салоне "Патриота". Однако светлый автомобиль не сбавил скорость и его водитель скрылся с места ДТП.

- Просим вас помочь в поисках свидетелей катастрофы! - просят близкие пострадавшей семьи. - Возможно ими были водитель тентовоного КамАЗа (134 регион), водитель автобуса (05 регион). Любые свидетели и данные для нас на вес золота. Если вы были там и видели, что произошло пожалуйста свяжитесь с нами.

Номер телефона пострадавших в редакции "Городских вестей".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21 Апр, Общество

Жара накроет Волгоградскую область 22 апреля

21 Апр, Происшествия

Огонь спалил грузовик и легковую в Волгоградской области

21 Апр, Транспорт

Движение скоростного трамвая маршрута СТ2 в Волгограде полностью восстановлено

21 Апр, Спорт

Шесть медалей завоевали волгоградские акробаты

21 Апр, Транспорт

В Волгограде временно изменили границы движения скоростного трамвая

21 Апр, Общество

Парки, скверы, улицы: волгоградцы вновь голосуют за за благоустройство территорий

21 Апр, Общество

Волгоград вошел в топ-10 направлений для путешествий на майские

21 Апр, Криминал

Два месяца проведет в волгоградском СИЗО 18-летний водитель, угробивший друга

21 Апр, Общество

Хуторянке из Волгоградской области исполнился 101 год

21 Апр, Здоровье

Медучреждения Волгоградской области переведут на особый режим работы

21 Апр, ЖКХ

Без света 22 апреля останутся шесть районов Волгограда

21 Апр, Экономика

Волгоградская область — в топе туристических направлений на майские праздники

21 Апр, Общество

Песок на губах: Волгоград переживает апрельскую бурю

21 Апр, Общество

В Волгограде прошла встреча «серебряных» волонтеров

21 Апр, Происшествия

Бастрыкин ждет доклад об обстоятельствах смерти сгоревшего в машине волгоградца

21 Апр, Общество

В Волгограде инвалиду СВО вернули авто, которое забрали приставы

21 Апр, Происшествия

Волгоградец выплатил долг по алиментам после ареста авто и обязательных работ

21 Апр, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

500 поисковиков отправятся на «Донской Фронт» к 80-летию Победы

21 Апр, Криминал

Волгоградка получила 1,5 года условно за мошенничество при получении выплат

21 Апр, Благоустройство

В Волгограде прокладывают тротуар вдоль улицы КИМ до корпуса медвуза

Календарь