16+
Происшествия

Под Волгоградом ищут свидетелей ДТП, после которого умер 10-летний мальчик

Под Волгоградом ищут свидетелей ДТП, после которого умер 10-летний мальчик
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Трагедия произошла 4 июля в 10:20 на трассе Р-22.

Родственники семьи, пострадавшей в страшной аварии 4 июля в Новониколаевском районе и потерявшей 10-летнего сына Арсения, скончавшегося в больнице, обратились к жителям Волгоградской области с просьбой помочь в поисках свидетелей и водителя "вильнувшего" светлого легкового автомобиля, который скрылся с места ДТП.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что дорожный инцидент был зарегистрирован на 670 км трассы Р-22 «Каспий». По данным ГУВД Вогоградской области водитель УАЗ "Патриот" не справился с управлением и машина опрокинулась. В момент аварии в автомобиле находились три человека: водитель и двое пассажиров, один из которых - 10-летний ребенок. Все трое получили травмы и были госпитализированы. Врачи не смогли спасти жизнь 10-летнего мальчика, получившего серьезную черепно-мозговую травму, он скончался в больнице.

Отец мальчика считает, что в деталях произошедшей аварии помогут разобраться очевидцы. По его мнению ДТП спровоцировал водитель легкового автомобиля серого или белого цвета, "вильнувший" на дороге во время маневра обгона. Легковушка создала проблемную ситуацию на дороге, ее видели пассажиры, находившиеся в салоне "Патриота". Однако светлый автомобиль не сбавил скорость и его водитель скрылся с места ДТП.

- Просим вас помочь в поисках свидетелей катастрофы! - просят близкие пострадавшей семьи. - Возможно ими были водитель тентовоного КамАЗа (134 регион), водитель автобуса (05 регион). Любые свидетели и данные для нас на вес золота. Если вы были там и видели, что произошло пожалуйста свяжитесь с нами.

Номер телефона пострадавших в редакции "Городских вестей".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:56, Происшествия

В Волгограде юный байкер столкнулся с иномаркой

11:51, Происшествия

Бастрыкин взял на карандаш дело об избиении волгоградского школьника

11:50, Спорт

К «Кроссу нации – 2025» присоединятся волгоградцы

11:36, Происшествия

В центре Волгограда «Тойота Камри» столкнулась с самокатом

11:29, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде с 1 октября изменится тариф на проезд в общественном транспорте

11:28, Экономика

Объем отгруженных товаров вырос в Волгоградской области

11:18, Общество

«Ригла» вновь подтвердила свой авторитет на рынке собственных торговых марок

11:14, Происшествия

В Волгограде стартует третий этап операции «Мак-2025» против наркопреступности

11:00, Происшествия

Ребенок пострадал во время ДТП с маршруткой на севере Волгограда

10:48, Культура

Дни памяти Василия Шукшина пройдут в Волгограде и области 1-2 октября

10:47, Криминал

В Волгограде двое студентов похищали детское питание с целью наживы

10:26, Происшествия

150 квадратов мусора горело в Волгограде

10:16, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Всероссийская ярмарка пройдет в Волгограде 19 и 20 сентября

10:12, Общество

У четверых волгоградцев обнаружили лихорадку Западного Нила

10:02, Общество

Минтруд предложил выплачивать до 200 тыс. рублей за возвращение бойцов СВО

10:00, Общество

67% волгоградцев хотели бы посетить Китай

09:57, Общество

Волгоградцев зовут на экскурсию к траурному сооружению

09:48, Общество

95 лет исполнилось Почетному гражданину Камышина

09:46, Криминал

В Волгоградской области мошенник от имени потерпевших брал кредиты

09:46, Общество

В Волгограде камеры начали штрафовать за телефон за рулем

Календарь